Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Лунный Кот:
Я знаю людей, которые из совхоза стали, скажем так, посостоятельнее меня.

всегда есть исключения из правил. Ломоносов в свое время вобще сделал невозможное - от сына рыбака до академии наук. и что?

остальные дети рыбаков всей страны между тем еще 300 лет не знали грамоты..

Лунный Кот:
За всплеском своего негатива ты не уловил главной мысли.

да нету никакого негатива. что сказал то и сказал. сам такой. комп мне купили в 12 лет, потом персоналку на первом курсе (причем это не то что пошел и купил. это были покупки по полугодовому заработку семьи.. это как сейчас комп купить за 300-400к рубликов. ты готов купить своему ребенку такой комп?), никогда я ни в чем не нуждался, был сыт и обут, и мог годами осваивать интернет, а заработанные денежки откладывать для себя любимого.

Лунный Кот:
Но только не всегда это спокойствие помогало. Иногда как раз задерживало принятие кардинальных решений.

есть такое. но такого в разы меньше, чем болото нищеты. вот из него то реально вырваться только через бешенный труд. там ты просто даже не можешь бросить работу и полгода искать новую, отдыхать и пить водко - просто сдохнешь с голоду.

Denisg, смотри как я умею. потрать год на это нехитрое действо и приучи себя прежде чем чтото спросить на форуме делать вот так

СпанчБоБ, а ты в фермерство подался чтоли? -)

Лунный Кот:
Это лень.
Есть такая поговорка, что очень много работают только ленивые люди. Потому что они ленятся сделать небольшое кол-во очень сложной работы, но делают большое кол-во лёгкой.

хорошо рассуждать в теплой москве. небось родители помогали. было где жить и на что учиться. возможностей заработать в сто раз больше. это вам не в деревне навоз месить.

Zikam.RU:
Правду грит...у них там искусственный камень по 3-4 штуки за квадрат стоит. Мечта!

ну так. если там и правда все в 2-3 раза дороже, то это не 25-30, а теже 10-12 получается..

Kamchess:
Евген, не поверю, что с 2004 года на форуме Вы до сих пор не знаете про пункт "Адрес" под аватаром.

у многих там написано все что угодно -))

не верю. в питере то меньше.

lemonjoe:
Это где же учителя столько получают?

это какойто знакомый столько получает гдето, а говорят за всех.

lemonjoe:
Зачастую в поселках просто нет никакой работы. Не знают об онлайне.

зачастую о унитазе то не знают. вы о чем вобще? чтобы знать об онлайне в смыле уметь в нем заработать надо не только иметь под рукой комп+интернет. надо еще пару лет в этом плавать..

Kamchess:
У нас учителя 25-30 тысяч в месяц получают.

у вас это где?

Kamchess:
Билет сейчас до Москвы (7.700 км по воздуху) стоит 5.000 рублей. Вроде в четверть уложились?
Хотя, справедливости ради замечу, летом тот же билет до Москвы стоит 100.000 рублей.

странная арифметика какаято.. а почему не пиццот тыщ? :)

Kamchess:
Похоже, это русский парадокс.

причем тут "русский"? в свое время такойже парадокс был даже в процветающей америке. и чего?

Всего: 38413