всегда есть исключения из правил. Ломоносов в свое время вобще сделал невозможное - от сына рыбака до академии наук. и что?
остальные дети рыбаков всей страны между тем еще 300 лет не знали грамоты..
да нету никакого негатива. что сказал то и сказал. сам такой. комп мне купили в 12 лет, потом персоналку на первом курсе (причем это не то что пошел и купил. это были покупки по полугодовому заработку семьи.. это как сейчас комп купить за 300-400к рубликов. ты готов купить своему ребенку такой комп?), никогда я ни в чем не нуждался, был сыт и обут, и мог годами осваивать интернет, а заработанные денежки откладывать для себя любимого.
есть такое. но такого в разы меньше, чем болото нищеты. вот из него то реально вырваться только через бешенный труд. там ты просто даже не можешь бросить работу и полгода искать новую, отдыхать и пить водко - просто сдохнешь с голоду.
Denisg, смотри как я умею. потрать год на это нехитрое действо и приучи себя прежде чем чтото спросить на форуме делать вот так
СпанчБоБ, а ты в фермерство подался чтоли? -)
хорошо рассуждать в теплой москве. небось родители помогали. было где жить и на что учиться. возможностей заработать в сто раз больше. это вам не в деревне навоз месить.
ну так. если там и правда все в 2-3 раза дороже, то это не 25-30, а теже 10-12 получается..
у многих там написано все что угодно -))
не верю. в питере то меньше.
это какойто знакомый столько получает гдето, а говорят за всех.
зачастую о унитазе то не знают. вы о чем вобще? чтобы знать об онлайне в смыле уметь в нем заработать надо не только иметь под рукой комп+интернет. надо еще пару лет в этом плавать..
у вас это где?
странная арифметика какаято.. а почему не пиццот тыщ? :)
причем тут "русский"? в свое время такойже парадокс был даже в процветающей америке. и чего?