150 вешу. клумбы нету.. работать руками, бегать и подтягиваться - ненавижу -))
с февраля был 165, пост, потом пиьагие как учили - кура-рыба и овощи.
сейчас отдыхаю на кипре, стал нарушать режим по части алкоголя.. приеду узнаем сколько в плюс.. думаю 2-3 кг будет.. будем сбрасывать.
я кстати отходил на курс гербалайфа. не знаю что там раньше, а сейчас неплохо с теорией помогают.
это верно может в одном случае из тысячи, когда человек реально болен. все остальное - просто жрут много или неправильно
и она таки есть -)) очень трудно перейти на правильный рацион.. намного труднее бросить есть, чем бросить курить -)))
так что если бы узников лагерей так кормили то и их бы увидели.
а при чем тут обмен вещнств? если человек на ночь глушит по 3 литра пмва с чипсами то посути все равно кто он - строитель или кто.. будет толстым в общем случае..
при таком питании ты не похудеешь, хоть убегайся. коленки стопчешь.---------- Добавлено 04.06.2012 в 17:27 ----------
чтобы ответить на ваш вопрос надо знать распорядок дня и рацион по часам. все остальное - болтовня.---------- Добавлено 04.06.2012 в 17:30 ----------
хватает таких людей.
ну так.. только еще правильно есть. а если просто жрать шесть раз в день то раздует так что мало не покажется :D
думается что это очень индивидуально, да с каких пор эрекция зависит от веса? тут скорее общее состояние, продолжительность, одышка и тд..---------- Добавлено 04.06.2012 в 13:26 ----------
конечно. если дня на три запереться с красотками да без еды, то точно истощаешь -))
на двери ни одного. а так раз. может два. давно не пробовал. жа и смысла великого не вижу жилы рвать. сначала надо еще пятнашку скинуть.