Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pbasalaev:
Евген, А вы сколько щас весите? я вот после постройки новой клумбы да огород 8 соток скинул 3 кг за 3 недели.

150 вешу. клумбы нету.. работать руками, бегать и подтягиваться - ненавижу -))

с февраля был 165, пост, потом пиьагие как учили - кура-рыба и овощи.

сейчас отдыхаю на кипре, стал нарушать режим по части алкоголя.. приеду узнаем сколько в плюс.. думаю 2-3 кг будет.. будем сбрасывать.

pbasalaev:

А еще гербалайф так продавали. напишут ерунды про бесплатные анализы и втюривают шнягу мол поможет она вам.

я кстати отходил на курс гербалайфа. не знаю что там раньше, а сейчас неплохо с теорией помогают.

Asar:
Обмен веществ — как раз в первую очередь причем. А образ жизни — только во вторую...

это верно может в одном случае из тысячи, когда человек реально болен. все остальное - просто жрут много или неправильно

ШАНС-ON:

Я вот себя отмазывал "зависимостью от еды" :D

и она таки есть -)) очень трудно перейти на правильный рацион.. намного труднее бросить есть, чем бросить курить -)))

так что если бы узников лагерей так кормили то и их бы увидели.

ШАНС-ON:

А узников лагрей на фотках видел толстых? :) Все от обжорства, и только от него :)

Обмены веществ это выдумки докторюг, чтоб впарить парошочек или колесико, предварительно взяв анализов на десятку тысяч)

а при чем тут обмен вещнств? если человек на ночь глушит по 3 литра пмва с чипсами то посути все равно кто он - строитель или кто.. будет толстым в общем случае..

Фома:

Да, мой второй завтрак состоялся примерно в 12 часов и состоял из пива (0.25, всё таки я за рулем) и сендвича (круассан разрезаный пополам и начиненный жареным беконом, сыром, ветчиной, жареным яйцом, лист салата, помидорка, вроде всё). В 17 пойду в спортзал всё это жечь.

при таком питании ты не похудеешь, хоть убегайся. коленки стопчешь.

---------- Добавлено 04.06.2012 в 17:27 ----------

tuman1970:
Я что только не перепробовал: различные диеты, коктейли, витамины и тому подобное. При нарушенном обмене веществ ничего не помогло. Единственное, что спасло на некоторое время: таблетки для похудения. Да, помогло-но только во время курса приема. Потом вес обратно возвратился. Сейчас вот в раздумье: опять химией травиться?

чтобы ответить на ваш вопрос надо знать распорядок дня и рацион по часам. все остальное - болтовня.

---------- Добавлено 04.06.2012 в 17:30 ----------

El_grapaduro:
IndexSa, большинство страдают проблемой ожирения не от обмена веществ, а от образа жизни. Вы когда нибудь видели толстых строителей или дорожных рабочих, которые меняют

хватает таких людей.

IndexSa:
Все похудевшие на ограничительных диетах и физ. нагрузках - обязательно наберут вес снова.

Что бы худеть, надо есть 6 раз в день, чувство голода для худеющих - недопустимо.

Никаких физ. нагрузок (А особенно аэробных), нужно просто ускорить основной обмен.

ну так.. только еще правильно есть. а если просто жрать шесть раз в день то раздует так что мало не покажется :D

думается что это очень индивидуально, да с каких пор эрекция зависит от веса? тут скорее общее состояние, продолжительность, одышка и тд..

---------- Добавлено 04.06.2012 в 13:26 ----------

Nomiki:


З.Ы. Мне кажется, что секас вообще помогает при похудении, если не ленитьсо )))

конечно. если дня на три запереться с красотками да без еды, то точно истощаешь -))

на двери ни одного. а так раз. может два. давно не пробовал. жа и смысла великого не вижу жилы рвать. сначала надо еще пятнашку скинуть.

Всего: 38413