пейте дальше эту гадость - недолго осталось.
+1. бодрит кстати.
а. вот вы о чем. сразу не понял -))
лишь бы квитанции были.
Denisg, aaa! как всегда жжожъ! :D
этож скока каки надо на сайт повесить? :)
http://rushelp.com/pub/ мдя..
это тоже немало. причем если не сможет это оплатить, то тут то и возникают приставы ;)
за юр помощью идут к юристам, ане в суд. в суд судят.. и стоит это кстати реально горазде дешевле.. ну если это не зайчики конечно.. притом что суд обычно расходы на ведение дела удовлетворяет - госпошлину и представителя в суде баксов на 200 - присудят оплатить.
Wadim, риальне фу.. я вам пример в пику вашему, а вы мне тут лекцию для клуба крысооналозоофилов..
зобаню! :D
не знаю. я ими не интересуюсь :)
но ваш пример показывает, что у животных похоть есть, раз нет специально отведенного времени, места и физиологии.. а стояк есть :) отак.
наверное могу. такие случаи описаны в медицине.
да ладно вам.. даже голубые есть среди животных :D
в опросе условная девушка идет на свидание именно с ВАМИ. так что вы весьма вероятный кандидат ;)
имеет-имеет. дело хозяйское.
твоя ошибка в том, что ты оцениваешь то, что не можешь оценить. возможно ты уже стал отцом ее будущих детей, а ты все гадаешь, думаешь, оцениваешь...