Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

сочувствую аип.. :)

Kislov:


И не только в Минске ).. По всей Беларуси..

и в Питере...

так себя уродовать за свои же деньги.. ужас..

Сообщение от MAFIA
В среду продаю ее за 3400$

бухахаха.. пацтолом! :D

2 дня беспросветного отдыха, 3 литра коньяка, 15 бутылок пива, 4 кг шашлыка, пару пачек сигарет и одна сигара - наконецто это кончилось! здраствуй клава, мышка, комп - наконец я отдохну :D

DeForm, смотря что за сайт, смотря кто напишет, смотря как напишет...

Neo©:
Не завалит, во всяком случае беспокоиться об этом не стоит..

ню.. ню..

JO1:
Прошу совета как поступить в данной ситуации.

пиши в яндекс - бань сайт.

а мне нормуль.. вот имхо http://seoplace.spb.ru/?p=220

Miku, так ты не увидишь :D а он есть ;)

:D

Stalker-g2:
ваш сайт отправлен на ручную модерацию. быстро убирайте все ошибки-и может повезёт и разбанят очень быстро.

просто проблемы с индексацией.

Hekcfy:
Almeira, у меня был такой ответ, после чего в течение двух недель сайт вернулся в индекс

повезло.. бывает по полгода.. редко, но бывает.

Всего: 38413