сочувствую аип.. :)
и в Питере...
так себя уродовать за свои же деньги.. ужас..
бухахаха.. пацтолом! :D
2 дня беспросветного отдыха, 3 литра коньяка, 15 бутылок пива, 4 кг шашлыка, пару пачек сигарет и одна сигара - наконецто это кончилось! здраствуй клава, мышка, комп - наконец я отдохну :D
DeForm, смотря что за сайт, смотря кто напишет, смотря как напишет...
ню.. ню..
пиши в яндекс - бань сайт.
а мне нормуль.. вот имхо http://seoplace.spb.ru/?p=220
Miku, так ты не увидишь :D а он есть ;)
:D
просто проблемы с индексацией.
повезло.. бывает по полгода.. редко, но бывает.