Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Варкута:
Полная брехня, это цены 1998года!
Неужели мозгов не хватает понять,что сам хороший ремонт с ламинатом, ковролином и пластиковыми окнами и т.д. встанет в те же 150-200 штук а то и больше?

вы не шарите. тут спермин все разложил - спросу нет, значит ценник ниже плинтуса. то есть ламината ;)

spermint:
Стали смелее брать кредиты

попробуй отдай кредит в 100к, зарабатывая 150 долл. не смешите мои носки.

были заработки по 150 долл и были хаты по 15к - больше просто не скопить.

stealthy:
В нерезиновой конкретно народ разъехался еще весной.

кто разъехался то? гастарбайтеры различные? -))

spermint:
Это может и должно случиться по многим причинам. Например, при интенсивном коттеджном строительстве в Подмосковье и строительстве дешевых районов в черте города.

ну просядет цена в 2 раза. но не в 10. так что ваш спрос-предложение тут не очень рулит.

Dreammaker:
Ипотека хорошо развилась была. Все и бросились покупать.

чушь. зарабатывать больше стали - факт.

Dreammaker:
У меня пара знакомых вот вернулась назад недавно в Черкассы - один в Киеве работал, у другого приказала долго жить в связи с кризисом газета рекламная.

типа ждем взлета цен в чебоксарах? :)

есть простые формулы работающие всегда - хата стоит 100 аренд и хата стоит 3 годовых заработка семьи. вот и все - дальше считайте сами.

spermint:
Стоимость жилья определяется не зарплатами, а дефицитом. Пока есть спрос на жилье превышает предложение, цена недвижимости будет только расти.

ну.. с 98 года народу особо больше не стало, а цены выросли в 10 раз.. че типа дефицит? :)

одно окнечно понятно - будет квартир больше чем народу, цены упадут.. но только это может случиться в случае бега из города его жителей.

pauk:
И теплее, и не такая деревня

возможно-возможно... в греции говорят тоже неплохо.

pauk:
В Испании можно домик в ста метрах от моря за 200К евро взять.

вы риальне заколебали хрень писать. испанио большое. есть такие поселки возле моря в россии и украине - там и не такое можно.. а в абхазии говорят цельный пансионат покупают в пять этажей дешевле..

stealthy:
кстати в Канаде

конадо большая.. берите в Гадюкино. там тоже за 400к домик с 6ю спальнями.

Dreammaker:
то в Киеве можно будет купить квартиру за 10-15К однокомнатную.

для этого у всех зп должна стать 150$

бугага. раскрылся нацик :D

Всего: 38413