вы не шарите. тут спермин все разложил - спросу нет, значит ценник ниже плинтуса. то есть ламината ;)
попробуй отдай кредит в 100к, зарабатывая 150 долл. не смешите мои носки.
были заработки по 150 долл и были хаты по 15к - больше просто не скопить.
кто разъехался то? гастарбайтеры различные? -))
ну просядет цена в 2 раза. но не в 10. так что ваш спрос-предложение тут не очень рулит.
чушь. зарабатывать больше стали - факт.
типа ждем взлета цен в чебоксарах? :)
есть простые формулы работающие всегда - хата стоит 100 аренд и хата стоит 3 годовых заработка семьи. вот и все - дальше считайте сами.
ну.. с 98 года народу особо больше не стало, а цены выросли в 10 раз.. че типа дефицит? :)
одно окнечно понятно - будет квартир больше чем народу, цены упадут.. но только это может случиться в случае бега из города его жителей.
возможно-возможно... в греции говорят тоже неплохо.
вы риальне заколебали хрень писать. испанио большое. есть такие поселки возле моря в россии и украине - там и не такое можно.. а в абхазии говорят цельный пансионат покупают в пять этажей дешевле..
конадо большая.. берите в Гадюкино. там тоже за 400к домик с 6ю спальнями.
для этого у всех зп должна стать 150$
бугага. раскрылся нацик :D