Секс на первом свидании

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#1061
webcat:

ЗЫ - уже писала про омерзительность "кабардино-балканской" моралистики

Это нормальная, стандартная моралистика, лет 30 назад ещё она чётко работала повсеместно.

Сперва знакомство, потом встречи, потом любовь, потом секс, потом свадебка (или наоборот) и в Европе и Азии везде, абсолютно стандартная мораль. Основана на практике и религии, которые говорят одно и тоже по вопросу любви.

-
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#1062
Это нормальная, стандартная моралистика, лет 30 назад ещё она чётко работала повсеместно.

Она не работала ЧЁТКО ни 30 лет назад и ни 100 лет назад и даже не работает ЧЁТКО ни на Кавказе, ни в Турции, ни в Арабии

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#1063
Plastilin:

Сперва знакомство, потом встречи, потом любовь, потом секс, потом свадебка (или наоборот) и в Европе и Азии везде, абсолютно стандартная мораль

Ни хрена. Во многих уголках Востока до сих пор девушек выдают замуж по решению семьи (клана). Это есть даже в наших нац.автономиях.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#1064
webcat:
talia - тебе что до сих пор не понятно, ЧТО НЕ ПОД КАЖДОГО!!!!

webcat, а у тебя на лбу написано, что ты на первом свидании под каждого не ложишься? Мужчина должен ни секунды не сомневаться? А почему? Или может ты всерьез считаешь, что такая модель поведения свойственна благовоспитанным леди?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#1065

Слово-то какое... свадебка....

Ещё гнёздышко скажите :D

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#1066
Лунный Кот:
Ни хрена. Во многих уголках Востока до сих пор девушек выдают замуж по решению семьи (клана). Это есть даже в наших нац.автономиях.

Всё верно, сперва знакомство, потом встреча, потом по решению родителей любовь, свадебка, секас. Секас всегда недоступен сразу.

webcat:
Она не работала ЧЁТКО ни 30 лет назад и ни 100 лет назад и даже не работает ЧЁТКО ни на Кавказе, ни в Турции, ни в Арабии

Мы не говорим о практике применения в отдельных случаях, мы говорим, что для большинства она работала.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#1067
webcat, а у тебя на лбу написано, что ты на первом свидании под каждого не ложишься?

talia - у меня написано ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1068
Wadim:
Много девушек, которым вы настолько сразу нравились, что они кидались сразу в постель боясь потерять гнусные ручонки и их хозяина? Практика что говорит?

есть такое. кидались-не кидались, но отказать не нашли сил.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#1069
Arsh:
Нет, он просто разделяет иллюзию, которая активно вдалбливается глянцевыми журналами: якобы есть связь между поведением и судьбой отношений. На первом свидании Вы должны сделать то-то, а если он позвонит - нужно сказать так-то и проч.
Такого рода представления очень упрощают жизнь: не надо переживать ситуацию выбора каждый раз. Есть правила поведения - и ты их выполняешь. Как в армии. Или как в тюрьме.

Я никаких иллюзий не разделяю. Я привык мыслить собственными мозгами, а не штампами. Событие которое здесь пытаются изучить и признать нормальным встречается настолько редко, что вообще не заслуживает обсуждения. Никому почему-то не пришло в голову почему столь нормальный пересып в первый день знакомства не встречается повсеместно и является редкостью.

Обозвать людей у которых есть принципы моралистами проще простого, тем не менее какая-то мораль есть у каждого присутствующего здесь, даже отсутствие таковой является моралью.

И определённые правила поведения действительно существуют, вы не будете писать на тротуаре, не снимите штаны показав на улице член понравившейся девушке, много чего не сделаете. Это ещё не значит, что вы ведёте себя как в армии или как в тюрьме.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#1070
webcat:
talia - у меня написано

Замечательно. А чего тогда с Пластилином споришь? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий