ну если потом это через 2 минуты это одно, а если через 5 лет то кагбе совсем другое..
так в том то и дело, что есть люди которые своей "высокой моралью" готовы испоганить жизнь не только окружающим, но и самим себе.
мы всеже разные вещи обсуждаем. давать всем и давать на первом свидании - это кагбе разные вещи.. и непонятно чего ты все подводишь одно под другое..
и чего? а если бы они погода ходили под ручку, то можно подумать этого бы не случилось -))
а в племени тумба-юмба людей хавают.. и че?
так в чем вопрос? этой тетке не быть твоей женой в таком случае? ну и кто из вас двоих дурак в таком случае? :)
не сказал бы. авантюрист не облажался. пока все как он прогнозировал.
лажа. купил ящик виски, ящик рома и ящик всякой вотки-мартини-коньяка.
а рис, макароны и все такое итак полный шкаф, чтоб в магазин лишний раз не ездить..
Plastilin путается в показаниях :)
то шлюшество, то никого лучше..
ёклмн, неужели секас для тебя так ужасно, что к нему надо готовиться за полгода?
я начинаю думать о тебе как о ботане с очками в роговой оправе -8 :D
не забудь к этому прибавить 2 машины на семью типа бентли и личный самолет. откуда такой бред то в голове появляется насчет двушки в 170 метров? и чего там делать в комнатах по 60 метров и кухне в 40 метров? от компа до толчка на велике ездить, ребенку няню нанять, чтоб не ходить от него до плиты по 6 минут? :D
вся фишка наступит когда доход не повысится :)
помню были такие люди ларечники - шиковали.. до них кооператоры, до них мясники и прочая шелупонь.. где они сейчас? ну а теперь есть такие люди сеошники - думают что так будет всегда, что каждый школьник может слупить бабла по быстрому и пять лет на курортах все спускать, а на шестой - вуаля, фортуна еще и на хатку подкинет.