Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Wadim:
Или когда кто-то через 2 часа знакомства отдастся вам, а потом захочет выйти за вас замуж, тогда и посмотрите на собственную реакцию.

ну если потом это через 2 минуты это одно, а если через 5 лет то кагбе совсем другое..

talia:
Если это действительно Божия искра, и страсть столь огненна и поглощающа, что секс случился сразу, с Божиего благословения и благодати, то какая, блин, разница, что об этом думает весь остальной мир?

так в том то и дело, что есть люди которые своей "высокой моралью" готовы испоганить жизнь не только окружающим, но и самим себе.

Plastilin:
В тех дворах в которых был воспитан, там такое не прощали юным дамам.

мы всеже разные вещи обсуждаем. давать всем и давать на первом свидании - это кагбе разные вещи.. и непонятно чего ты все подводишь одно под другое..

Wadim:
В-третьих встречи Лунного Кота закончились через полгода, поэтому см. пункт 2. Не было мысли, что намерения девушки были несеръёзны и определены именно желанием секса, что и объясняет развитие событий? ( вопрос Лунному коту, который собирается кого-то покусать )

и чего? а если бы они погода ходили под ручку, то можно подумать этого бы не случилось -))

Plastilin:
На Кавказе исключительно так и воспринимается

а в племени тумба-юмба людей хавают.. и че?

Plastilin:
100 000 500 000 раз писал, секас возможен и с одной секунды.

так в чем вопрос? этой тетке не быть твоей женой в таком случае? ну и кто из вас двоих дурак в таком случае? :)

dlyanachalas:
Меньше слушайте тех, кто заинтересован в нагнетании страха. Никто не знает, что будет.
Все аналитики облажались в прошлом году (те, кто не облажался в прошлом, облажались в нынешнем)

не сказал бы. авантюрист не облажался. пока все как он прогнозировал.

moalexey:
ИХМО я купил рис, макароны и две коробки тушенки. Ну и доступ к интернет оплатил на год.

лажа. купил ящик виски, ящик рома и ящик всякой вотки-мартини-коньяка.

а рис, макароны и все такое итак полный шкаф, чтоб в магазин лишний раз не ездить..

Plastilin путается в показаниях :)

то шлюшество, то никого лучше..

ёклмн, неужели секас для тебя так ужасно, что к нему надо готовиться за полгода?

я начинаю думать о тебе как о ботане с очками в роговой оправе -8 :D

seolink74:
Хорошая двушка 170 метров выходит 6 миллионов..

не забудь к этому прибавить 2 машины на семью типа бентли и личный самолет. откуда такой бред то в голове появляется насчет двушки в 170 метров? и чего там делать в комнатах по 60 метров и кухне в 40 метров? от компа до толчка на велике ездить, ребенку няню нанять, чтоб не ходить от него до плиты по 6 минут? :D

MauzZzeR:
Лучше на путешествия тратить и жить в съемной
При этом повышать доход, и потом за год или быстрее купить квартиру.

вся фишка наступит когда доход не повысится :)

помню были такие люди ларечники - шиковали.. до них кооператоры, до них мясники и прочая шелупонь.. где они сейчас? ну а теперь есть такие люди сеошники - думают что так будет всегда, что каждый школьник может слупить бабла по быстрому и пять лет на курортах все спускать, а на шестой - вуаля, фортуна еще и на хатку подкинет.

Всего: 38413