интеерсно, но кривые буквы я да и к томуже занят :)
yaroslav89, баян :) давайте чтонить поинтересней.
сразу напишу, что это вариант ессно понятен и рассматривался одним из первых и без конкурса..
но там не только эти размеры. могут быть и больше и меньше. и не хотелось бы к ним привязываться.. как то так.
Барыкин - нанобарыгин! :D
да ладно, чего так разволновались то? сайтв первом посте, людей реально могущих заплатить за него единицы.. ТС крут до нельзя, поэтому останется со своим сайтом наедине, шансов продать при такой подаче - минимум.
интересно почему я не могу поинтересоваться "как заработать в данной тематике"? :)
в 18 лет это всем так кажется. только как можно быть отличным папой еще даже не планируя детей? :)
1 раз прийти в конце года.
знаешь почему? они бу ему в башню дали, он бы скопытился вдруг и все бы сели кучей.
да так все и было.
будет гореть в аду! 😡