жил, ел-пил, с энгельсом книжку писал, на его же деньги и жил..
так то Энгельс! А Маркс он того, сама чистота..
это в школьных учебниках было написано что посвятил, а так ли это? -)
это поколение pepsi-seo..
а что там такого клеветного? Удивились, что Маркс не работал на фабрике по 16 часов? :)
а за что? они сами себя накажут ;)
поменять высоту текста можно в любой момент. прикажете каждый день оббегать 30 тыс сайтов? :D
к томуже это проблема сайтовладельца, нежели биржи и оптимизатора ;)
разговоры начинаются всегда когда отсутствие моска пытаются выдать за чужой косяк.
понятненько :)
просто сообщения в Курилке не засчитываются ;)
ps а между тем анализ ip показал, что из МТС. Так что можете изливать жалобы, предложения и пожелания :)
интересно - это действительно из МТС или ктото из наших прикалывается? :)
Юзать мегафон -) Когда настраивали жопорез раз 5 звонили, все 5 раз отвечали что и как. Другой вопрос что они придурки и могли бы это все на сайте написать, чтоб лишний раз не звонить.. но ни разу не послали ;)