Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Independence:
Ладно. А как тогда на самом деле? И чем же он занимался?

жил, ел-пил, с энгельсом книжку писал, на его же деньги и жил..

Independence:
Изменял-тоже нехорошо.

так то Энгельс! А Маркс он того, сама чистота..

Но если человек посвятил жизнь политической борьбе или чему он там ее посвятил, зачем заводить такую семью и портить жизнь жене и детям?

это в школьных учебниках было написано что посвятил, а так ли это? -)

Matasha:
Но вот что поразило, так это неимоверное количество грамматических ошибок...

это поколение pepsi-seo..

Independence:
Это же ведь не клевета?

а что там такого клеветного? Удивились, что Маркс не работал на фабрике по 16 часов? :)

pablito:
стоит, на следующий день захожу - чё за хрень? -нет ничё , выделяю поле, а ссылка в белом. Ну понятно я убил её, просто таких редисок надо бы наказывать!

а за что? они сами себя накажут ;)

bink:
странно, что модераторы допускают такое

поменять высоту текста можно в любой момент. прикажете каждый день оббегать 30 тыс сайтов? :D

к томуже это проблема сайтовладельца, нежели биржи и оптимизатора ;)

Serafim:
Ох, сдается, что подобная дрянь с Pr0 распродается подешевке, а потом начинаются разговоры, что от ссылок на САПЕ проку мало.

разговоры начинаются всегда когда отсутствие моска пытаются выдать за чужой косяк.

hypno:
Если использовать номер мтс как модем тоже будет мтсовский айпишник.

понятненько :)

SergeyK:
Ну если судить, что сообщений у Директора МТС ноль, а перед нами минимум одно, то, ИМХО, ваши ребята развлекаются...

просто сообщения в Курилке не засчитываются ;)

ps а между тем анализ ip показал, что из МТС. Так что можете изливать жалобы, предложения и пожелания :)

Директор МТС:
Директор МТС

интересно - это действительно из МТС или ктото из наших прикалывается? :)

Maximus325:
Ужасный сервис МТС в Питере, как боротся?

Юзать мегафон -) Когда настраивали жопорез раз 5 звонили, все 5 раз отвечали что и как. Другой вопрос что они придурки и могли бы это все на сайте написать, чтоб лишний раз не звонить.. но ни разу не послали ;)

Всего: 38413