Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

MaxiK, может еще таджика нанять? :)

oldi:
у меня до бурана был полет механика с будильником - тринадцать лет носил

ну.. когда то у меня были командирские :)

в совке это была круть - браслет нержа, водонепроницаемые, противоударные и тд. спал в них! :)

oldi:
кварцевые не признаю - только механика.

а у меня механика всегда останавливаются.. с кварцем другое дело - поставил батарейку и 2-3 года не паришься :)

kuprum:
Каучук неудобен, если не занимаетесь экстримом. Рука под ремешком будет потеть, и при долгом ношении дискомфорт станет ощутимым.

блин. часы за штукарь на резиновом ремешке? это что за новая мода...

штенхар сам оп себе не плох! тем более ограниченная серия. НО 1) цена как то не того.. скорее за ограниченный выпуск 2) ремешок - беее..

kuprum:
Для пример - продукция под маркой "БУРАН"

китай? :)

топик жесть :D

kuprum:
А удобнее всего кварц.

это точно.

_t2:
Покупайте в крупных сетевых магазинах или, если будете приобретать зарубежом - на Амазоне.

Амазон шлет к нам?

Priorat:
то есть вы предпочитаете подделки? или я что-то не так понял?

не совсем. ну просто мне проще купить часы за 100-200 долл, чем такие же за 1000-2000. я понимаю платить за золотой корпус и ремешок, я понимаю платить за стекло, за вечную батарейку. но платить за надпись - не понимаю.

kuprum:
Марка ценна тем, что ее невыгодно подделывать китаезам.

неужто дешевле 30 баксов? :)

---------- Добавлено 11.07.2012 в 23:05 ----------

Priorat:
Подскажите ещё, где покупать и как максимально обезопасить себя от подделки? Или в этом диапазоне вероятность наткнуться на подделку не очень высока?

не знаю. не очень понимаю смысл покупки часов, если есть подделка в 10-100 раз дешевле, да еще и фик отличишь ;)

Priorat, выбирайте

http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=173

http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=174

---------- Добавлено 11.07.2012 в 22:55 ----------

классика http://forum.watch.ru/showthread.php?t=119556

из нового поагрессивней но класические http://forum.watch.ru/showthread.php?t=119986

Всего: 38413