MaxiK, может еще таджика нанять? :)
ну.. когда то у меня были командирские :)
в совке это была круть - браслет нержа, водонепроницаемые, противоударные и тд. спал в них! :)
а у меня механика всегда останавливаются.. с кварцем другое дело - поставил батарейку и 2-3 года не паришься :)
блин. часы за штукарь на резиновом ремешке? это что за новая мода...
штенхар сам оп себе не плох! тем более ограниченная серия. НО 1) цена как то не того.. скорее за ограниченный выпуск 2) ремешок - беее..
китай? :)
топик жесть :D
это точно.
Амазон шлет к нам?
не совсем. ну просто мне проще купить часы за 100-200 долл, чем такие же за 1000-2000. я понимаю платить за золотой корпус и ремешок, я понимаю платить за стекло, за вечную батарейку. но платить за надпись - не понимаю.
неужто дешевле 30 баксов? :)---------- Добавлено 11.07.2012 в 23:05 ----------
не знаю. не очень понимаю смысл покупки часов, если есть подделка в 10-100 раз дешевле, да еще и фик отличишь ;)
Priorat, выбирайте
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=173
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=174---------- Добавлено 11.07.2012 в 22:55 ----------классика http://forum.watch.ru/showthread.php?t=119556
из нового поагрессивней но класические http://forum.watch.ru/showthread.php?t=119986