около 4 центов стоимость печати 1 банкноты.
ну и гоавный вопрос - вы какое отношение к сайту имеете? :)
не верю. стредняя американская зп 3 штуки. 5% от этого 150 долларов. покажите мне хату в чикаго с такой арендной ставкой.
так в чем вопрос? от силы привычки правила яда не поменяются. да и пора понять тренд - электроденьги будут душить и дальше. они должны существовать только для осуществления покупок. все. еще год-два и все перейдут на кредитки и электроденьги трансформируются в пейпел или затухнут с уменьшением оборотов.
через сапорт.
дай людям потеоретизировать :D
обе.
да. высчитывать по дням.
эх ты. еще и сделали "сам дурак". грамотно :)
афигеть. народ в очередях стоял, за бабло очереди эти проходили.. сразу конечно так ну никак не сделать.
должны прийти новые компании застройщики по новым ценам. все. весь вопрос как и когда.