Plastilin, mumur, вы че то парни фигню какуюто понаписали :D
если вашими мерками мерять, то где первый спутник, первый полет в космос, калашников :D
а еще мы газовая и нефтяная держава! (это к вопросу про пиво и прочую срань).
вы кстати про египтян забыли - они попстроили ахрененные пирамиды, которые даже немцы не асилили :D
да была нычка - да все пришлось в турции на чай раздать :(
офигеть! такой умный! ну и как? хата своя уже есть или с папой-мамой живем?
а вы попробуйте туда вставить любой другой народ. как успехи?
знает. сегодня полдня об это по телеку...
а собственно вы за белых или за красных?
:D :D :D
видимо уже.
кто сказал, что индекс - значит 100% работают? ;)
не парьтесь по этому поводу. оплачивали - значит все будет. выезжайте.
понтово было бы расплатиться наличными еврами 1:1 за курицу перед другой.
а евровая карта к томуже украинская.. :D