Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Plastilin, mumur, вы че то парни фигню какуюто понаписали :D

если вашими мерками мерять, то где первый спутник, первый полет в космос, калашников :D

а еще мы газовая и нефтяная держава! (это к вопросу про пиво и прочую срань).

вы кстати про египтян забыли - они попстроили ахрененные пирамиды, которые даже немцы не асилили :D

Plastilin:
Поэтому выгоднее всего затариваться 1 долларовыми купюрами. :)

да была нычка - да все пришлось в турции на чай раздать :(

VictorAl:
Не кажется, что это обычные слухи, которые иногда устраивают для скупки товаров?
У нас не далее как две недели назад скупили всю минералку, так как думали, что надо запасаться чистой водой. Все, что касается инстинкта самосохранения, действует на человека стопроцентно, вырубая логическое мышление. А с гриппом что было? А год назад скупали йод с аптек, так как боялись ядерного заражения.

офигеть! такой умный! ну и как? хата своя уже есть или с папой-мамой живем?

boga@voxnet.ru:
Калинин, а попробуй вставить в конструкцию "Мы, народ, который..." Что-либо кроме "победивший фашизм". Нихрена не выйдет.

а вы попробуйте туда вставить любой другой народ. как успехи?

YAGR:
а добрый наноблоггер-то не знает что людей калечат

знает. сегодня полдня об это по телеку...

V max:
???

а собственно вы за белых или за красных?

Proffoto:
Как можно сменить урлы на уже купленной площадке, не трогая запросы и не снимая ссылок? Буду очень признателен, если сможете помочь!
Proffoto:
Сообщение от Avelon
можно, напишите в саппорт запрос о смене такогото урла на такойто.

:D :D :D

mastercraft:
Поэтому прикрыть лавочку для Яши никакого труда нет.

видимо уже.

mastercraft:
Но при этом статьи попадают в индекс. На некоторых проектах до 95% статей проиндексированы.

кто сказал, что индекс - значит 100% работают? ;)

dlepro_com:
но... вот почему-то обещанного обновления списков не произошло в четверг(сегодня) утром и я с супругой пока в статусе... неоплативших.., а хотелось бы уверенности чтобы спокойно провести остаток дня не у компа, а в сборах в дорогу.

не парьтесь по этому поводу. оплачивали - значит все будет. выезжайте.

понтово было бы расплатиться наличными еврами 1:1 за курицу перед другой.

а евровая карта к томуже украинская.. :D

Всего: 38413