Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

arachno, у него уважительная причина 🍻

Disell, бери выше - клей :D

comerer:
Так или иначе, но они, наконец, договорились о покупке Николаем рубленого домика за треть имеющейся в его распоряжении суммы, и ударили по рукам, после чего рука у Николая повисла плетью и ему пришлось долго ее растирать, чтобы восстановить кровообращение.

ой как смяшно! ой, валяюсь :(

MakStudio:
1. едем на завод-производитель.

там и покупает.

MakStudio:
2. клиент приезжает к нам на выст. площадку.

купите на свое бабло выставку? так дадут? а потом заставят выкупить? -))

MakStudio, а что именно продавать?

основные сложности с дорогим товаром то что производители обычно все конченые идиоты - продадут в обход дилера лишь бы продать. то что у дилера свои затраты и то се - пофик.

Волшебник:
замечание фуагра про наших мужиков хоть и обидное, но есть над чем задуматься.

чем обидно то? зачем все время думать, что там думают какието фуагра? а у них негров вешают зато.

Волшебник:
Хотя... кто они такие, чтобы делать такие выводы про нашу жизнь

вот уж +1.

dlepro_com, оплачитвайте. списки обновляются уже только по оплате.

Волшебник:
Почему-то нормальных девушек и женщин в этом самом обществе на порядок больше, чем мужиков...

Вот так то.

это потому что вы смотрите на все через призму вашей жены.

вы поедьте к этим фуагра - думаете там по другому?

talia:
Евгена, вроде, уже разозлили маленька. :D

если я не ставлю смайлики это еще не значит, что я не ржу.

Слава Шевцов:
Да, пора становится телепатом.

конечно пора. погугли, почитай посем купили сапсаны, почитай почем их покупает китай. почитай про эффективных менеджеров из втб. думаешь в ржд менеджеры менее эффективные?

Stepaz, забирайте домен однозначно.

Всего: 38413