arachno, у него уважительная причина 🍻
Disell, бери выше - клей :D
ой как смяшно! ой, валяюсь :(
там и покупает.
купите на свое бабло выставку? так дадут? а потом заставят выкупить? -))
MakStudio, а что именно продавать?
основные сложности с дорогим товаром то что производители обычно все конченые идиоты - продадут в обход дилера лишь бы продать. то что у дилера свои затраты и то се - пофик.
чем обидно то? зачем все время думать, что там думают какието фуагра? а у них негров вешают зато.
вот уж +1.
dlepro_com, оплачитвайте. списки обновляются уже только по оплате.
это потому что вы смотрите на все через призму вашей жены.
вы поедьте к этим фуагра - думаете там по другому?
если я не ставлю смайлики это еще не значит, что я не ржу.
конечно пора. погугли, почитай посем купили сапсаны, почитай почем их покупает китай. почитай про эффективных менеджеров из втб. думаешь в ржд менеджеры менее эффективные?
Stepaz, забирайте домен однозначно.