это было так давно, что никто не помнит. кстати - англичане отмечают победу при ватерлоо как думаешь? в чем вопрос то? я так думаю лет через 100 и ВОВ отмечать не будут..
вот к чему ты это сказал? какбы гавнеца подбросить? написал бы лучше про то, что в Белоруссии немцами было сожжено 9 0000 деревень. из них 600 - вместе со всеми жителями.
написал бы про то сколько людей умерло в ленинграде.
а так и есть.
бабло даже покупает мозги людей. стоит им обзавестись лишней жопогрейкой, они начинают думать, что умнее всех на этом свете. ну а если там где они живут жопогреек больше, чем у соседа, то это однозначный факт превосходства ума, тела и спорта высоких достижений.
что именно миф? уточните, моя твоя не понимает. ;) война миф, победа миф?
НЕ победили потому что.
каких подобных? сходи - обсуди. зайди к евреям и напиши - холокоста не было, вы все придумали.
а потом прийди сюда и долго размышляй о свободе слова и все такое :D
я добрый :) V max, вы мне на пальцах поясните что не так? я как бы сути топика не понял изначально ;)
можно. а что ты про мифы говорил, не понял?
я бы сказал - отличный! ;) срали евреи на ваше мнение потомучто.
слив зосчитан.
следующий!
это же баян. баяну сто лет. начинается так
"сижу, пью цай. стучат.
- ты за белых или за красных?"
а чехи лучшие с пивом. и правда смешно. об чем базар то? я вот все понять не могу. где достижения то? люди живут как живут. спираль развития выносит то одних то других повыше. к сожалению наша спираль не так высоко как спираль соседей.
тогда я не понял твой пассаж про то что сделали другие народы. ибо извините это высер самый натуральный. божешки - пиво они лучшее делают. а у нас лучшая водка и валенки! об чем базар?
скажи прямо - они лучше живут. таки да - они лучше живут. это правда. и не надо приплетать сюда глубокомысленный бред про другие достижения ;)
что было то было. залили своей кровью всю европу. это было что называется "на смерть". либо ты их, либо они тебя. война далась очень большой кровью. и теперь тем ублюдкам кто не считает это веливой победой надо таки отрывать голову ;)
ты кстати почему до сих пор не на еврейском форуме и не рассуждаешь об отрицании холокоста? прикинь у них есть такой закон - отрицаешь холокост - значит преступник. ты не против?
короче так - отрицаешь победу ссср в вов - ты преступник. тчк.
так развей его.
а том не как то трудно тебе поверить - у меня в семье есть и погибшие там и раненые и в лагерях немецких побывавшие.