Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
V max:
А I Отечественная? А Русско-Турецкие войны?
Кровопролитно - да, кровью все залито - да.

это было так давно, что никто не помнит. кстати - англичане отмечают победу при ватерлоо как думаешь? в чем вопрос то? я так думаю лет через 100 и ВОВ отмечать не будут..

Plastilin:
Нельзя же сказать, что солдат освободил, но попутно ограбил и отлюбил.

вот к чему ты это сказал? какбы гавнеца подбросить? написал бы лучше про то, что в Белоруссии немцами было сожжено 9 0000 деревень. из них 600 - вместе со всеми жителями.

написал бы про то сколько людей умерло в ленинграде.

Plastilin:
Он просто освободил и на этом надо ставить точку.

а так и есть.

pelvis:
Наверное ты прав - бабло побеждает зло :)

бабло даже покупает мозги людей. стоит им обзавестись лишней жопогрейкой, они начинают думать, что умнее всех на этом свете. ну а если там где они живут жопогреек больше, чем у соседа, то это однозначный факт превосходства ума, тела и спорта высоких достижений.

Plastilin:
У страны должны быть герои и героические события, даже если это миф.

что именно миф? уточните, моя твоя не понимает. ;) война миф, победа миф?

V max:
А почему не Гражданская война или Первая Мировая? Тоже полЕвропы кровью залито.

НЕ победили потому что.

V max:
Кстати, интересно, а на подобных форумах такая тема вообще обсуждается?

каких подобных? сходи - обсуди. зайди к евреям и напиши - холокоста не было, вы все придумали.

а потом прийди сюда и долго размышляй о свободе слова и все такое :D

V max:
Это я грамотно сливаюсь, ибо с Евгеном не могу сильно спорить ввиду развитого чувства самосохранения, оно мне не позволяет. Того и жди, что уши оборвут при встрече.

я добрый :) V max, вы мне на пальцах поясните что не так? я как бы сути топика не понял изначально ;)

Plastilin:
Была война, погибли родственники почти из каждой семьи, своими жизнями освободили свою страну и часть Европы, все народы СССР воевали плечом к плечу за одну цель(не вижу смысла это отрицать), как никогда ранее. Почему это нельзя занести в безапелляционные плюсы государства?

можно. а что ты про мифы говорил, не понял?

Plastilin:
ВОВ один положительным мифов
Plastilin:
Неплохой кстати пример

я бы сказал - отличный! ;) срали евреи на ваше мнение потомучто.

Plastilin:
Зачем же, это реальный миф, живой, прочувствованный народом, несоздаюший никаких проблем внутри страны и на Западе.

слив зосчитан.

следующий!

talia:
Супер. Записала в блокнот, отличная стратегема.

это же баян. баяну сто лет. начинается так

"сижу, пью цай. стучат.

- ты за белых или за красных?"

mumur:
И так, мы - народ с водкой и лучшими валенками!

а чехи лучшие с пивом. и правда смешно. об чем базар то? я вот все понять не могу. где достижения то? люди живут как живут. спираль развития выносит то одних то других повыше. к сожалению наша спираль не так высоко как спираль соседей.

Plastilin:
А кто говорит, я так вопрос не ставлю, я отвечаю по теме топика,

тогда я не понял твой пассаж про то что сделали другие народы. ибо извините это высер самый натуральный. божешки - пиво они лучшее делают. а у нас лучшая водка и валенки! об чем базар?

скажи прямо - они лучше живут. таки да - они лучше живут. это правда. и не надо приплетать сюда глубокомысленный бред про другие достижения ;)

Plastilin:
зачем нам ВОВ и её значение

что было то было. залили своей кровью всю европу. это было что называется "на смерть". либо ты их, либо они тебя. война далась очень большой кровью. и теперь тем ублюдкам кто не считает это веливой победой надо таки отрывать голову ;)

ты кстати почему до сих пор не на еврейском форуме и не рассуждаешь об отрицании холокоста? прикинь у них есть такой закон - отрицаешь холокост - значит преступник. ты не против?

короче так - отрицаешь победу ссср в вов - ты преступник. тчк.

Plastilin:
ВОВ один положительным мифов

так развей его.

а том не как то трудно тебе поверить - у меня в семье есть и погибшие там и раненые и в лагерях немецких побывавшие.

Всего: 38413