смиюся дальше. на вазе тоже одни убытки, а все 40 замов на мерседесах. парадокс.
Слава пора начать расти над собой, не читать савецких газет.. сделай усилие.
тогда вперед.
а как вы паспортные данные то увидели? :)
не побанит. урл выкладывайте.
кунилинген - это хорошо :)
где - питер москва как обычно. уфа, сочи, краснодар в бета тесте http://yota.ru/ru/
покупаешь вот такой модем http://wimaxstore.ru/shop/wimax/devices/samsung_swc_u200_wimax/ и бегаешь по всему городу. говорят работает норм.
про первый этаж запомнил только что там гардероб и курилка :)
смиялсо .
урл короче в студию.
крутых не надо. продайте ссылки со своего, купите с других.
это глупо. но обмен ссылками рулит.
ииии?
мир может содрогнуться, если мы все что нить "покажем", ну как мы все умеем :D
я вот не наблюдаю.
в каком обществе? чье положение? почему фиговое?
может пора уже перестать слушать всяких фуагра изза бугра?