Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Слава Шевцов:
Отчёты РЖД показывают по пассажирскому сообщению убытки.

смиюся дальше. на вазе тоже одни убытки, а все 40 замов на мерседесах. парадокс.

Слава пора начать расти над собой, не читать савецких газет.. сделай усилие.

Stepaz:
Совпадения быть не может, так как вписаны даже мой телефон, почтовый ящик и т.п. и имя с фамилией не ИВАНОВ И,И ))

тогда вперед.

Stepaz:
Вобщем обнаружил домен который зарегистрирован на мои паспортные данные, причём статус у него VERIFIED.

а как вы паспортные данные то увидели? :)

VitalkaSub:
Ладно, отошли от темы, да и админ побанит..

не побанит. урл выкладывайте.

svift:
Где? ты про "ГПРС - Шайзе кунилингер улиткен ползен" (с) ?

кунилинген - это хорошо :)

где - питер москва как обычно. уфа, сочи, краснодар в бета тесте http://yota.ru/ru/

покупаешь вот такой модем http://wimaxstore.ru/shop/wimax/devices/samsung_swc_u200_wimax/ и бегаешь по всему городу. говорят работает норм.

Лилия Р:
Только бар небольшой на первом этаже увидела.

про первый этаж запомнил только что там гардероб и курилка :)

Слава Шевцов:
Пассажирское сообщение для РЖД убыточно, пассажиров спонсируют акционеры, а акционеры РЖД у нас граждане РФ. Сапсан же принесёт прибыль. И это хорошо.

смиялсо .

урл короче в студию.

VitalkaSub:
- У меня нет денег на каталоги и покупки ссылок на морде крутых сайтов...

крутых не надо. продайте ссылки со своего, купите с других.

VitalkaSub:
- Я, год назад, ставил себе цель добится уважения без единой покупки ссылок и прочего.. тоесть только по принципу "Интересно пользователю, пользователь будет с тобой"...

это глупо. но обмен ссылками рулит.

VitalkaSub:
- У меня куча идей по дальнейшему развитию "интересности" сайта.. которые на 100% будут интересны и ценны для нашего города...

ииии?

Sim:
Показывай. Пацаны не возражают.©

мир может содрогнуться, если мы все что нить "покажем", ну как мы все умеем :D

Волшебник:
и то, что мы наблюдаем, - удручает

я вот не наблюдаю.

Волшебник:
Но мы ведь обсуждаем положение в обществе, а положение фиговое...

в каком обществе? чье положение? почему фиговое?

может пора уже перестать слушать всяких фуагра изза бугра?

Всего: 38413