moldu, рекомендую москвичам добираться на метро от гостиницы. доедете до ближайшего на такси или на чем - дальше на метро. у вас там метро Приморская (если вы в прибалтийской) вроде ближайшая. А от Пионерской до тирлича идти полостановки. А то на машине можете встрять где надолго.
чувствую завтра город будет стоять при такой метели.. сегодня то еле толкались..
вовремя. сейчас творится ТАКОЕ!!! все засыпало к чертям...
в этом посте как раз все намеки сказаны - лучше сделать чтото новое, свое, отличное от имеющегося, чем пытаться порвать себе задницу ради того, чтобы стать 5-7-12 по счету (и месту на рынке) ссылочной биржей "типа сапы", "только сбоку рюшечки, сверху снежинки".
я рыдаю. еще одна биржа, которая будет работать за еду на виртуальном хосте.
да.. тогда стартануть нет вобще никакой возможности :D
можно подумать вы нужны какому то СДЛ сайту :)
зачем ?
да.. народ развлекается чесанием гондураса. крики "сапа умирает" слышатся уже который год, байка про продажу серча яндексу бередит умы..
можно и с тиц 50 :) тут дело в подходе и удаче. бывает тиц10 больше приносит, чем 50.. как то так..
ну так и пиши. а то пишешь почти на чешском - ничего не понятно ;)
а то я уже собрался навставлять! всем! без разбору!
нету. Победа есть, культа нету.
с последними стариками и открытки с днем победы пропадут. такие дела..