Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

moldu, рекомендую москвичам добираться на метро от гостиницы. доедете до ближайшего на такси или на чем - дальше на метро. у вас там метро Приморская (если вы в прибалтийской) вроде ближайшая. А от Пионерской до тирлича идти полостановки. А то на машине можете встрять где надолго.

чувствую завтра город будет стоять при такой метели.. сегодня то еле толкались..

dlepro_com:
Ну вот мы и в Питере, дорога - адреналин. 10 часов пути и теперь Питерское пиво. Всем так же удачной дороги, а кто на колёсах: - ни гвоздя ни жезла.

вовремя. сейчас творится ТАКОЕ!!! все засыпало к чертям...

phoeeenix:
Этому посту не хватает намека, что в миралинксе и гогетлинксе все и всегда готовится быстро и вкусно само! :)

в этом посте как раз все намеки сказаны - лучше сделать чтото новое, свое, отличное от имеющегося, чем пытаться порвать себе задницу ради того, чтобы стать 5-7-12 по счету (и месту на рынке) ссылочной биржей "типа сапы", "только сбоку рюшечки, сверху снежинки".

birseo:
Примерно через пару недель будет запущено тестирование и отладка сервиса...
О подробностях пока молчу, все в секрете..., но думаю, что Вам понравится моя биржа.
Скажу так, что практически перекопал весь инет, и все форумы существующих бирж, перечитал очень много отзывов о биржах, как положительных, так и отрицательных.
Постарался учесть все...
+ это будет самая выгодная биржа, т.к. % биржи минимален!!! (подробнее после запуска)

С уважением, Александр.

я рыдаю. еще одна биржа, которая будет работать за еду на виртуальном хосте.

Спасибо! Эпоха халявы закончилась, полностью согласен!
Поэтому будет "очень жесткая" модерация ресурсов. Никаких Гс, шаблонных и автогенерируемых сателлитов и т.п..., только СДЛ...!

да.. тогда стартануть нет вобще никакой возможности :D

можно подумать вы нужны какому то СДЛ сайту :)

SBI:
Нужно как то документально провести покупку сайтов.

зачем ?

да.. народ развлекается чесанием гондураса. крики "сапа умирает" слышатся уже который год, байка про продажу серча яндексу бередит умы..

234sha:
3-4 сайта с ИЦ100 и без всяких там ЯК и 1000 можно заработать.

можно и с тиц 50 :) тут дело в подходе и удаче. бывает тиц10 больше приносит, чем 50.. как то так..

Plastilin:
Вот и я не пойму о чем ты, я это сказал, чтобы было понятно, что капля отдельно взятых эпизодов не имеет значения в море, не должна иметь по крайне мере.
Я это сказал только потому, что сейчас мода подобные вещи нести и пытаться акцентировать на этом внимание.

ну так и пиши. а то пишешь почти на чешском - ничего не понятно ;)

а то я уже собрался навставлять! всем! без разбору!

Plastilin:
Есть.

нету. Победа есть, культа нету.

с последними стариками и открытки с днем победы пропадут. такие дела..

Всего: 38413