я вот тоже с немецкими компаниями в глубинке страны не спешу общаться. с немецкими в питере - лехко :)
Олега, что за грязные намеки? поясни моему недозревшему уму :)
почему колхозники из глубинки германии должны мечтать о бизнесе с россией?
кстати как думаешь запоет бош, сименс и прочие гмбх, если им немного подкрутить одно место?
поздравляю :)
raminas, у нас тут на форуме бегает "штатный" риэлтор. ник Ruganin.
дальше 3 мировая.
да? а чего они все сюда лезут со своими товарами? неохотно видимо лезут :)
кого ты называешь детьми? до определенных лет и не должны спрашивать..
в принципе книжка как книжка. скорее всего перевод западной - они там маразмом обычно таким страдают. не думаю, что ребенок не понимает, что такое какашка..
она уже снята - езжай куда хошь. чего не едешь? Пластилин вот уже там :)
это не те ли американцы у которых негры только 50 лет назад пошли учиться? не те ли европецы, что жгли других европейцев в печках? :D
народ! не срите под себя. да! россия сейчас живет хуже европы и хуже америки. это факт. дальше то что? это как то говорит о том, что россияне хуже американцев? и чем же? :)
это вы первый раз - так и говорите. а так 3й год уже будет проводиться мероприятие.
ну и правильно. теперь можно опять думать начинать :)
да не переживайте так. еще 20 лет и вы будете знать ответ -) век изоляции не может пройти за 20 лет нищеты.