Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Brutus:
Евген - ты просто сборник ***33 несчастья***

просто пару случаев обрисовал, когда гайцы изза безнаказанности творят нехорошие вещи. так что простое повышение штрафов без обратной подоплеки - не выход, имхо.

NRozina:
Но работать ( в смысле что-то делать) нужно везде.

вот он главный недостаток и того и другого :D

iexpert:
P.S. По теме, в Украине тоже очень адекватно ездят.

ага. без фар и по встречке в горку ;)

Brutus:
А не пробовали ради интереса ответить им: Вперед ребят пробивайте! =)

если бы я ехал один и в городе, а не с семьей гдето за 500 км от питера после 15 часов кручения баранки, то подумал бы.

зы. еще раз - сказали просто простоишь 2 часа, потом выпишем протокол. я узнавал - могут.

UA_Seo:
Кстати у меня тоже данная проблема появлялась только после прогонки сайтов в доменной зоне "***.ua", тоесть только в украинских сайтах!

1 раз сайт выпал из базы и столько шума.

закройте ктонить топик.

funnybunny:
была уже подобная тема объемом постов на 600. Сейчас перечитываю нынешние ответы и складывается впечатление что все движется по кругу.

конечно по кругу. сколько уже сказано о фрилансе, что он помрет, а теже прогеры или дизайнеры ниче так - живы здоровы :)

Igoor:
Обижаете сильно.

извиняйте. возможно я не в курсе ситуации.

^-^:
ООО ? 😂

они уже в тайване? :)

Jefa:
Gans, неправильно судить по количеству населения.

у вас штрафы на порядок круче, а гайцы не берут я так понял.

Igoor:
Согласен и всвязи с этим количество "кидков" со стороны предприятий в Беларуси нет или почти нет.

просто у вас seo нет или почти нет.

Всего: 38413