просто пару случаев обрисовал, когда гайцы изза безнаказанности творят нехорошие вещи. так что простое повышение штрафов без обратной подоплеки - не выход, имхо.
вот он главный недостаток и того и другого :D
ага. без фар и по встречке в горку ;)
если бы я ехал один и в городе, а не с семьей гдето за 500 км от питера после 15 часов кручения баранки, то подумал бы.
зы. еще раз - сказали просто простоишь 2 часа, потом выпишем протокол. я узнавал - могут.
1 раз сайт выпал из базы и столько шума.
закройте ктонить топик.
конечно по кругу. сколько уже сказано о фрилансе, что он помрет, а теже прогеры или дизайнеры ниче так - живы здоровы :)
извиняйте. возможно я не в курсе ситуации.
они уже в тайване? :)
у вас штрафы на порядок круче, а гайцы не берут я так понял.
просто у вас seo нет или почти нет.