Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

6666, всмысле, что за 5млн щас бы получал 50 косых в месяц, а снимал бы себе хатку за 25, а 25 бы пропивал.

6666, элементарно! потому что процент по депозиту больше, чем аренда.

Слава как обычно залез в топик славно потеоретизировать.

Sim:
Евген, все Подмосковье так живет, не только Дмитров. Есть даже отморозки, которые из Тулы в Москву на работу ездят.

да ладно тебе. Вольф хороший.

Слава Шевцов:
Psycho, срок годности дома около 30 лет.

это хрущевки строились с таким расчетом. и стоят уже 50-60 лет. новый монолит и больше простоит. не парьте моск теорией.

angr:
народ, чего это вас занесло в метро? Вася просто помечтал об этом... и понеслось...

флудим.. а что?

murvuz:
Я логично предположил

все понятно, вопрос снят :)

Psycho:
Но решающим фактором применения станций закрытого типа всё же было удешевление и ускорение строительства.

то то и оно, что три тоннеля это проще, чем один огромный. там и нагрузки другие на кумпол.

funnybunny:
кстати да, как это "качественную"? 🚬

речь конечно про сиськи, учитывая предыдущий топег.

murvuz:
Но по идее скорость затопления немного замедлится.

ну да. на полминуты. а кстати от чего спасать то? от потопа сверху или потопа снизу? имхо, что то что это - один фик жопа ;) в общем вас ктото жестоко наколол с антипотопом ;)

Sim, жесть. делать Дмитрову нефик.

Всего: 38413