6666, всмысле, что за 5млн щас бы получал 50 косых в месяц, а снимал бы себе хатку за 25, а 25 бы пропивал.
6666, элементарно! потому что процент по депозиту больше, чем аренда.
Слава как обычно залез в топик славно потеоретизировать.
да ладно тебе. Вольф хороший.
это хрущевки строились с таким расчетом. и стоят уже 50-60 лет. новый монолит и больше простоит. не парьте моск теорией.
флудим.. а что?
все понятно, вопрос снят :)
то то и оно, что три тоннеля это проще, чем один огромный. там и нагрузки другие на кумпол.
речь конечно про сиськи, учитывая предыдущий топег.
ну да. на полминуты. а кстати от чего спасать то? от потопа сверху или потопа снизу? имхо, что то что это - один фик жопа ;) в общем вас ктото жестоко наколол с антипотопом ;)
Sim, жесть. делать Дмитрову нефик.