Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
zennomen:
Или не совсем ясна ваша позиция...

это тролль. просто тролль.

Bronza:
У меня знакомый из пожарных уволился как раз из-за того, что обыватели на них всё недовольство высшим руководством вываливают. А что? Руководство - далеко и не услышит, а эти - вот они. Зачем говорить спасибо за то, что жизнь спасли, если приятнее поругать за утерянную при этом шапочку?
Зачем говорить спасибо тем ребятам, которые в рваных сапогах и без ничего в том дерьме ковырялись, если можно обвинить их в том, что наверху не обеспечили запасными сапогами и лопатами?

эти такой же электорат. а если наверху не обеспечили, то пусть напишут открытое письмо - сейчас самое время. нет? пусть хавают ложками дальше.

---------- Добавлено 19.07.2012 в 20:01 ----------

Bronza:
И толку? Все равно скажут:

не все равно. не скажут. люди все видят и все понимают.

Geers, селяви.

---------- Добавлено 19.07.2012 в 19:06 ----------

Jefa:
ничо ты в роликах не понимаешь.

ну в роликах может и понимает... :D

Geers, как уныло -) надо так

x-bus:
Мне на секунду стало любопытно - если я домой не принесу очередную зарплату, что меня будет ждать ??? не обтесанный дрын ?

вполне возможно, что обтесанный кол :D

x-bus:
7 лет вместе, такого не было - либо реально был завал у нее, либо решила повоспитывать голодом - не вышло ))

тогда ахтунг - или ты переборщил, или ее причины намного серьезней. может она у тебя в кармане пачку резиновых изделий нашла, а сказать не знает как..

Bronza, так ведь у них нет НИЧЕГО. ты не значешь почему? :D

Bronza:
Вам ли не знать, что в любом ведомстве, где предусмотрена спецодежда, существуют нормы на количество полагающейся обуви и одежды в конкретный календарный период.

ты классический электорат по Спермину - всему найдешь оправдание.

ну не к каждому ведь в дверь стучать?! (с)

x-bus:
Не в этом дело... Дело в том, что пришел домой раз, два - жрать не чего. Где я был не прав ?

Вы хотя бы на секунду представьте голодного мужика, который, извините, от*ерачил на работе, а не просидел с 9:00 до 20:00 - без обеда, приходит домой и встает к плите и еще готовит часа 2 - абсурд.

ты прав. таких надо гнать в шею.

---------- Добавлено 19.07.2012 в 17:39 ----------

x-bus:
Возвращение домой, косые взгляды надо было снимать на камеру, я то ли обижен, то ли доволен, она в шоке.

Санта-Барбара. Вобще люди не меняются, значит она всегда такой была. значит куда смотрел, ну или раз живете недолго, то и расходиться несложно :)

_SP_:
Вы всерьез полагаете, что есть возможность силами МЧС подобное организовать ?
Думаю это нереально ни в одной стране мира.
Военные могли бы. МЧС нет.

да. я считаю, что при таком финансировании все могли бы.

уж мешки могли, нет? носилки? бензопилы? САПОГИ РЕЗИНОВЫЕ можно закупить?

это напоминает мне больницы, где нет ни бинтов ни бахилл, а кладовки завалены этим барахлом и все продается через соседский ларек.

_SP_:
Думаю это нереально ни в одной стране мира.

что нереально? иметь 50 спасательных плотов под москвой, погрузить их в самолет и в течении часа-двух быть на месте и сделать сброс? что в этом нереального, кроме того, что всем похрен? я уже не говорю иметь эти плоты в Новороссийске. там вобще можно за час все сделать с перекурами.

10 лет назад было подобное, сейчас повторилось. история говорит, что у нас ничему никто не учится даже на своих ошибках, не говоря уже про чужие. Никого толком не наказали. всем пофиг. все повторится вновь.

DimaU:
Икеа... Хм-м... Супруга отзывы читала вчера. Пишут - плохое качество кухонь (из дсп)...

нормально там все, не выдумывайте.

Всего: 38413