это тролль. просто тролль.
эти такой же электорат. а если наверху не обеспечили, то пусть напишут открытое письмо - сейчас самое время. нет? пусть хавают ложками дальше.---------- Добавлено 19.07.2012 в 20:01 ----------
не все равно. не скажут. люди все видят и все понимают.
Geers, селяви.---------- Добавлено 19.07.2012 в 19:06 ----------
ну в роликах может и понимает... :D
Geers, как уныло -) надо так
вполне возможно, что обтесанный кол :D
тогда ахтунг - или ты переборщил, или ее причины намного серьезней. может она у тебя в кармане пачку резиновых изделий нашла, а сказать не знает как..
Bronza, так ведь у них нет НИЧЕГО. ты не значешь почему? :D
ты классический электорат по Спермину - всему найдешь оправдание.
ну не к каждому ведь в дверь стучать?! (с)
ты прав. таких надо гнать в шею.---------- Добавлено 19.07.2012 в 17:39 ----------
Санта-Барбара. Вобще люди не меняются, значит она всегда такой была. значит куда смотрел, ну или раз живете недолго, то и расходиться несложно :)
да. я считаю, что при таком финансировании все могли бы.
уж мешки могли, нет? носилки? бензопилы? САПОГИ РЕЗИНОВЫЕ можно закупить?
это напоминает мне больницы, где нет ни бинтов ни бахилл, а кладовки завалены этим барахлом и все продается через соседский ларек.
что нереально? иметь 50 спасательных плотов под москвой, погрузить их в самолет и в течении часа-двух быть на месте и сделать сброс? что в этом нереального, кроме того, что всем похрен? я уже не говорю иметь эти плоты в Новороссийске. там вобще можно за час все сделать с перекурами.
10 лет назад было подобное, сейчас повторилось. история говорит, что у нас ничему никто не учится даже на своих ошибках, не говоря уже про чужие. Никого толком не наказали. всем пофиг. все повторится вновь.
нормально там все, не выдумывайте.