кто сказал, что вебмастер должен зарабатывать?
dlepro_com, места еще есть.
Лилия Р, тырлич - это двухэтажное здание за отдельным заборчиком в 100 метрах от м.Пионерская. Не заметить его невозможно. Буквально 50 метров от перекрестка коломяжского и испытателей http://www.tirlich.ru/contacts.html
svift, у нас уже 4G :D
так то талия сказала, а не вы.
такое было всегда.
при нынешнем сроке службы пора переходить на "50 дней" до приказа :)
поздравляю.
funnybunny, ай как нехорошо! Виктор вон вобще не курил, я уже полгода не курю совсем, а ты вот так.. еще и трубку :)
ну да. вся банковская система - азартная игра для вкладчика. с таким подходом у нас никогда не будет коммунизма..
я то с вами согласен по большей части. это вы каширину все переадресуйте - его теория. :)
6666, это не ко мне. это к Каширину :)