ExpressAutoComUa, а чего не на 50? не, ну понятно что может увеличиваться, потому что батарейки греются и их надо охлаждать. но если машина будет стоять в морозе например 2 дня, а ехать 30 минут, как в обычном городском цикле - чему там увеличиваться то?
ахаха. за столько можно в центре петербурга взять. с ремонтом. еще и останется отметить с помпой.
круто чо, я столько проезжаю, чтобы детям вечерком на дачу макдональдса привезти и повидаться пока они за городом живут летом -)))
мерзлота не так плохо. хуже всего переходы через ноль и перепады мороза и тепла. ну конечно откаты -)))
ессно расстония нечего сравнивать. если от питера до москвы 800 км, то это всю европу насквозь пролететь можно.
а мне до дачи только 2 часа -))) сейчас поменял дачу - теперь 1 час. близко! :D
не был в нигерри, чем действительно европа отличается от россии - в европе в какойнить деревне будет дорога норм. да она будет узкой, кривоватой, местами с ямками небольшими, но она будет вполне юзабельна. в РФ сильно отличается по городам и регионам. где то отличные дороги, а где то их почти не осталось. то где я бываю - Москва, Сочи, Казань и Петербург - везде хорошие дороги, ничем от того же Берлина не отличается.
вот чем кстати отличается - в Берлине как то больше френдли. меньше высота бордюров, там где пешеходники - там вобще бордюр сантиметр наверное. под ноги можно просто не смотреть. это в центре. окраины больше как у нас все напоминает -))
что удивило - едут на красный хвостом легко, превышение скорости? да пожалуста, проехаться по полосе ощественного транспорта? почему нет? пропустить пешехода как пишут на серче? ага, теоретики диванные, хрена вам -)))
со швейцарией вобще сравнивать.. даже испанию - это лол. страна, чуть больше петербурга, обошедшая все мировые войны, отмывающие все деньги мира, в которой до сих пор лежат бабки фашисткой германии и тд. что тут сравнивать то? -)) все равно что ладу с бмв.
только я сейчас нахожусь в Ес и дороги тут ничем не лучше питерских :D
про медицину промолчу, тьфу-тьфу, а вот про образование думаю ты нихрена не знаешь -))
а теперь расскажите какие тут хорошие продукты и какие в россии продукты дерьмо :D
какой тут вкусный сыр по 30 евро! знаете в россии за 2 тыщи можно скольок угодно охрененного сыра купить :D
что за чушь? ну просто бмв в 3-5 раз дороже. и все. правда было странно, если бы оно еще при этом было не лучше Лады? :D
так и тут. а чо там, куда это в испанию едут лечиться? или учиться? назови любого испанского ученого с нобелевской премией..
и только не надо мне про маркеры рассказывать, ты сам уже обмаркерился :D
странно. европа же - там расход от нашего пополам делить надо.
это как в анекдоте - доктор "и вы тоже рассказывайте!"
вот оказывается чег не хватало жигулям - немецкого бензина -)) ну а то что истории без малого 25 лет, иначе не представляю когда можно было гонять эту рухлядь обратно и то что в те времена можно было в польше уже ослиной мочой заправиться, а не бензином - об этом умолчим :) хорошая история! под пивко сойдет -))
а по факту как сейчас - "по ощущениям" это лучше, это хуже. а по факту когда начинают сравнивать на приборах - ой, 2% разница между 95 и 98 например. так и тут - ну вроде получше тянет, ой, вроде похуже... вроде расход меньше, ну точно - расчитывал на 300 евро, а вышло - 150. то что машина арендная другого класса например - то такое, чего о скучном -))
а много где - это где? давайте возьмем германию - достаточно развитая? в том же берлине и светофоров понатыкано и пробок тянучек хватает. да и 90-100 не поедешь - везде ограничение 50 почему то. а если вы катаетесь по объездной, то давайте в питере по ней также и сравним где это расход в 2 раза больше, а где меньше.
а то что в норвегии меньше пробок по сравнению с питером - охотно верю, там и народу то в ссамом крупном городе поллимона, с чего бы там пробкам взяться? а то что круги не панацея - ну простоял я на днях около 20 минут в очереди к такому кругу. так как уступать надо всем кто на круге. так что тоже свои косяки тут есть, хотя сами по себе круги я так понимаю очень хорошо снижают скорость потока, чтоб не гоняли. потому что на 90 кмч и на 50 - это совсем разные аварии, и в европе очень хорошо занимаются снижением скорости трафика в городе.
отличное наблюдение, что сказать. прокатить 300 км в день от города до города и обратно и потом сравнить с тем что "расчитал". ну бывает, чо.