Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
savingleb:
Обменники? :)

обменники в битке не сидят. получают деньги от клиента, закупают на бирже сколько нужно - переводят. и наоборот.

Lupus:
Речь не про отмену операции, а про изъятие бабла. Арест счета, принудительное взыскание, конфискация и т.п.

ну это довольно сложные процедуры, а во в случае взлома ноута или телефона или кошелька тоже будет изъятие, причем точно невозвратное.

Lupus:
Точно так же нет процедуры получения зарытого горшка с золотом, если наследники не знают где зарыто.

поэтому такие случаи и сошли на нет.

Lupus:
Потерять можно и голову, в которой хранится мнемонический ключ.

отличное замечание. только вот в случае денег в банке есть процедура получения их наследниками, а в случае нахождения на зашифрованном кошельке на флешке под подушкой - нет.

ну а то что сам блокчейн сейчас начнут внедрять повсеместно - ктобы сомневался, только при чем тут Биткоин? -)))

Lupus:
Исключается доверенный центр, который может однажды нае обмануть.

ну в теории ок, непонятно зачем ему это, но ладно может однажды этот хитропопый центр отменит операцию за покупку гамбургера. и что случится?

dino_spomoni:
У меня тренера в спортзале, качки, далекие от ПК вообще, вот обсуждают как бы купить биткоины))

так предложи, чо. в оффлайн битки продают с +10% наценкой и от самой высокой цены на бирже.

Васисуалий:
Ты можешь быть хоть против автомобилей и ездить на лошадях, против пылесоса и за веник, общий прогресс это мало затронет.

так так. а в чем прогресс?

Каширин:
А вот это не так. Почему айфон покупают? Потому что бренд, люди доверяют ему. А кетаеса - это херня какая-то, сломается тут же.

да ты не в теме походу совсем. например ксяоми продается уже половину от айфонов. ПОЛОВИНУ как ты сказал херни и кетаесы :D

а есть еще куча других кетаесо брендов, где продажи не особо хуже. и за последние 3 года у айфона прогресса никакого.

у меня уж самсунг который радужку глаз сканируют, а они только выпустили какую то фигню, которая лицо сканирует, да и то неправильно.

ExpressAutoComUa, ну правильно - расход зимой увеличивается.

тьфу, неправильно прочитал 1 сообщения - ровная трасса сбила с толку -))) что типа при морозе мощность увеличивается, а не расход.

basterr:
я вот не злюсь. мне наоборот хорошо что падает.

чем хорошо?

Всего: 38413