обменники в битке не сидят. получают деньги от клиента, закупают на бирже сколько нужно - переводят. и наоборот.
ну это довольно сложные процедуры, а во в случае взлома ноута или телефона или кошелька тоже будет изъятие, причем точно невозвратное.
поэтому такие случаи и сошли на нет.
отличное замечание. только вот в случае денег в банке есть процедура получения их наследниками, а в случае нахождения на зашифрованном кошельке на флешке под подушкой - нет.
ну а то что сам блокчейн сейчас начнут внедрять повсеместно - ктобы сомневался, только при чем тут Биткоин? -)))
ну в теории ок, непонятно зачем ему это, но ладно может однажды этот хитропопый центр отменит операцию за покупку гамбургера. и что случится?
так предложи, чо. в оффлайн битки продают с +10% наценкой и от самой высокой цены на бирже.
так так. а в чем прогресс?
да ты не в теме походу совсем. например ксяоми продается уже половину от айфонов. ПОЛОВИНУ как ты сказал херни и кетаесы :D
а есть еще куча других кетаесо брендов, где продажи не особо хуже. и за последние 3 года у айфона прогресса никакого.
у меня уж самсунг который радужку глаз сканируют, а они только выпустили какую то фигню, которая лицо сканирует, да и то неправильно.
ExpressAutoComUa, ну правильно - расход зимой увеличивается.
тьфу, неправильно прочитал 1 сообщения - ровная трасса сбила с толку -))) что типа при морозе мощность увеличивается, а не расход.
чем хорошо?