Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Dolph:
Поэтому должен появиться коин, в котором эта проблема будет решена. Государство может выпустить свой коин, в алгоритмах которого будет заложен сбор налога либо за каждую транзакцию, либо от суммы на балансе

государство уже выпустило такой коин -)))

все эти рубли и доллары уже давно циферки в компах -)

Dolph:
ещё очень много причин есть того, что криптовалюты придут на смену сегодняшним деньгам

ахахахаа. ну да. любое государство будет за щастье считать платить зарплата и брать налоги в какомнить гавнокоине и зависеть от Виталиков Бутериных. ну ну.

Dolph:
никто не напечатает лишних денег для поддержки курса или стабилизации экономики какого-то государства (посмотрите объём рублей в 2000 году и сейчас)

а ничего что экономика выросла за 17 то лет?

nokia3310:
Ведь сейчас банки нормально уживаются с сотней платежных систем.

прямо таки сотни? это какие? и десятка сейчас не назовете.

Togelta:
Он на перспективу делает проекты, точно так же как и с Теслой. Тесла в бизнес плане закладывалась как убыточная в первые несколько лет, потом выходит на окупаемость
Togelta:
garik77, я просто высказал своё скромное мнение

норм. оказалось "первые несколько лет" тянется уже 15 :D

убыток то какой в отчетном году? не знаете? без малого миллиард, ага.

leoseo:
Когда рубли или доллары печатают новые, курс ведь от этого не обваливается, почему с битком должно быть иначе ?

потому что надо учить азы экономики

XAHTOB:
а чем BitcoinCash хуже настоящего битка?

он лучше -)

Dolph:
Почему люди вдруг поверили в BitcoinCash для меня так и остаётся загадкой.

неужели? а почему верят в биткоин не загадка? -)

Togelta:
Он на перспективу делает проекты, точно так же как и с Теслой. Тесла в бизнес плане закладывалась как убыточная в первые несколько лет, потом выходит на окупаемость

спецы подтянулись. тогда вопрос - сколько лет Тесле? второй - сколько прибыль в этом году?

6666:
Японцы вообще на водород переходят...

ну сделали пару авто и все..

Водородная силовая установка на базе традиционного ДВС значительно сложнее и дороже в обслуживании, чем обычный ДВС (особенно дизельный). По данным Массачусетского технологического института, эксплуатация водородного автомобиля на данном этапе развития водородных технологий обходится в сто раз дороже, чем бензинового.
Всего: 38413