государство уже выпустило такой коин -)))
все эти рубли и доллары уже давно циферки в компах -)
ахахахаа. ну да. любое государство будет за щастье считать платить зарплата и брать налоги в какомнить гавнокоине и зависеть от Виталиков Бутериных. ну ну.
а ничего что экономика выросла за 17 то лет?
прямо таки сотни? это какие? и десятка сейчас не назовете.
норм. оказалось "первые несколько лет" тянется уже 15 :D
убыток то какой в отчетном году? не знаете? без малого миллиард, ага.
потому что надо учить азы экономики
он лучше -)
неужели? а почему верят в биткоин не загадка? -)
спецы подтянулись. тогда вопрос - сколько лет Тесле? второй - сколько прибыль в этом году?
ну сделали пару авто и все..