в ноль не упадет. раза в 2 можно, потом подтянутся и еще зальют.
вот это кстати была бы бомба -))) такая новость и сразу курс под 10 -)))
так то понятно что пока биток дико растет за него можно все что угодно купить. ты лучше купи за него что угодно пока он будет по 100 баксов в день падать - вот тогда и посмотрим -)))
аа. а что ими оплачивать то собрался? ну по факту кроме анаши ничего же не купить -))) а при скачках курса так и вобще маразм использование как платежной системы -)))
не совсем понятно и что это дает? ну стала транзакция невидимой. потом стала видимой. иииииииииииииииииииииииииии?
это достижение, да.
ну вот. сам считаешь это хероманией, а ответы ищешь в новостях -)))
какие угодна, там вобще дна нет. ну какие альткоины? ну о чем? ну взрослые же люди. ну скажи мне какой толк с лайткоина? ладно в битке хоть травы купить можно..
ardova, не занимается, а придется. кто знает что через 3 года будет. а тут вложения 10 лет только окупаются -)
Каширин, риск бывает разный. ну и почему всегда? может и не всегда.