Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

в ноль не упадет. раза в 2 можно, потом подтянутся и еще зальют.

cscope:
А на amazon и ebay может и не будет

вот это кстати была бы бомба -))) такая новость и сразу курс под 10 -)))

cscope:
А вообще купить можно все что угодно - практически любые товары и услуги.
Вот карта, где отображены организации, принимающие битки к оплате http://coinmap.org
__________________

так то понятно что пока биток дико растет за него можно все что угодно купить. ты лучше купи за него что угодно пока он будет по 100 баксов в день падать - вот тогда и посмотрим -)))

basterr:
ускорение же. позволяет проводить их тысячами в секунду.

аа. а что ими оплачивать то собрался? ну по факту кроме анаши ничего же не купить -))) а при скачках курса так и вобще маразм использование как платежной системы -)))

basterr:
molom, это бесполезно. я тут про лайтнинг уже черт знает сколько сообщений оставил со ссылками. они не читают ничего

не совсем понятно и что это дает? ну стала транзакция невидимой. потом стала видимой. иииииииииииииииииииииииииии?

molom:
Вроде как у него самые быстрые транзакции сейчас

это достижение, да.

cscope:
P.S. если что я не адпет всей этой херомантии

ну вот. сам считаешь это хероманией, а ответы ищешь в новостях -)))

cscope:
3 день уже и битки и почти все альткоины некислые падения, какие причины могут быть?

какие угодна, там вобще дна нет. ну какие альткоины? ну о чем? ну взрослые же люди. ну скажи мне какой толк с лайткоина? ладно в битке хоть травы купить можно..

ardova, не занимается, а придется. кто знает что через 3 года будет. а тут вложения 10 лет только окупаются -)

Каширин, риск бывает разный. ну и почему всегда? может и не всегда.

Всего: 38413