Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
basterr:
сберу не нужно. и так почему-то у большинства их карты, только зачем я вообще не понимаю.

а я не понимаю зачем кому то карта хоум кредита.. ну вот зачем?

хочешь кешбек и начисления на остаток и лучший банк-онлайн - бери Тиньков.

basterr:
любой? да у них даже дебетовой карты нет без абонентской. у меня вот от хоум кредита карточка космос без абонентской, так еще и 6% годовых на остаток начисляют. есть такое у сбера?

а зачем это сберу? где сбер и где хоум кредит какбе -)))

ziliboba0213, в каком месте карты ЯД - Сбербанка?

Had:
Короче, выдаёт только 5 тысяч - максимум.

а с чего сбербанку давать по этой карте больше? так на большистве банкоматов такие лимиты по чужим картам.

yodda:
Как можно вообще связываться со сбербанком? Это совок.
Пользуюсь Альфой и проблем не знаю. ЗА раз можно снять 200к с автомата.

совок это альфа со своими конскими тарифами и пятью банкоматами.

SmallGadenysh:
Добрый день, ребята выручайте. Вместо биткоинов спросоня купила биткоинкэш и отправила на кошелёк биткоинов. Админы, где зарегистрирован кошелек ключ из 12 слов не дают. Что делать и как быть??

возрадоваться. децентрализация же.

edogs, низачем -) просто он будет. ятакщетаю.

edogs, да нигде ты их не купишь.

пятачок через 3 дня -)

bridal777:
А когда растет - мы просто тихо работаем, без фейерверков и криков "ура!".

когда падает не работается? или вся работа в росте битка?

откуда вы такие беретесь то? -)))

Всего: 38413