а я не понимаю зачем кому то карта хоум кредита.. ну вот зачем?
хочешь кешбек и начисления на остаток и лучший банк-онлайн - бери Тиньков.
а зачем это сберу? где сбер и где хоум кредит какбе -)))
ziliboba0213, в каком месте карты ЯД - Сбербанка?
а с чего сбербанку давать по этой карте больше? так на большистве банкоматов такие лимиты по чужим картам.
совок это альфа со своими конскими тарифами и пятью банкоматами.
возрадоваться. децентрализация же.
edogs, низачем -) просто он будет. ятакщетаю.
edogs, да нигде ты их не купишь.
пятачок через 3 дня -)
когда падает не работается? или вся работа в росте битка?
откуда вы такие беретесь то? -)))