на что то ниже, на что то - выше. хорошие районы и дома подорожали, всякое гавно - подешевлео. только вот подорожало на 20%, а подешевело на 5% -))
Abrupt, что вы, что бурундук понятия не имеете что происходит на рынке. по вашему если бананами завалены прилавки, то спрос на них очень низкий? и предложение превышает спрос? :D
нет, спрос огромен, а цены такие, чтобы не смели все. продавцы тоже не дебилы - хотят денег.
пример как раз о том, что когда есть возможность - люди сразу увеличивают жилплощадь. то есть тот самый спрос, который вы упорно отрицаете, есть. а деньги - то такое. у нас рыночная экономика, поэтому цены ровно такие за которые покупают, а не за которые хотят некоторые форумчане купить :D
ну что за бред то? обычные люди, вот недавно одна знакомая квартиру купила - у нее с сестрой было 2 комнаты в коммуналке из 6 комнат. Она с ребенком, без мужа. ну расселили их по госпрограмме - инвестор покупает квартиру, им добавляют от города около миллиона каждому. Ей как раз на квартиру однушку и хватило. Таким образом было 1 квартира в которой жило 10-15 человек, а теперь стало 5-6 квартир в которых они живут. было 120 метров, стало 300.
не факт. просто ожидания сменятся на "покупай".
знаете даже в блокадном ленинграде можно было купить хлеб. было бы золото.
но приводить авито - это феерично. речь все го лишь о том, что в россии огромный отложенный спрос на нормальное жилье, и спрос на большИе площади, так многие живут "компактно". поэтому не запаривайтесь. нефть к сотке сходит и всю недвигу сметут. пока что просто ожидания плохие и все сидят в кеше.
я не готов спорить с этим бредом -)
а пока вы тут спорите ТС арендует жене парикмахерскую!
ты так легко жонглируешь цифрами. откуда они?
опять же я не знаю рынк подмосковья, но я знаю рынок питера и тут ничего не стоит, все распродано. сам продал 2 квартиры за полгода. так что рассказывай, продолжай.
а сейчас еще в очередной раз ставки по ипотеке понизили...
это какой то троллинг? я не представляю, чтобы жена написала мне в подобном тоне. это было бы последнее что я прочитал от нее. она тебя за гавно держит, в углу наваленное, а ты пресмыкаешься - парикмахерскую, манюкрную.. пошли ты в пешее эротическое. пару месяцев на воде посидит - сразу поумнеет. говорят от голода мозг лучше работает .