Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Abrupt:
Ну какие цены? Цены явно ниже, чем в 2013.

на что то ниже, на что то - выше. хорошие районы и дома подорожали, всякое гавно - подешевлео. только вот подорожало на 20%, а подешевело на 5% -))

Abrupt, что вы, что бурундук понятия не имеете что происходит на рынке. по вашему если бананами завалены прилавки, то спрос на них очень низкий? и предложение превышает спрос? :D

нет, спрос огромен, а цены такие, чтобы не смели все. продавцы тоже не дебилы - хотят денег.

Abrupt:
Одна знакомая на фоне 300 000 - ниочем пример

пример как раз о том, что когда есть возможность - люди сразу увеличивают жилплощадь. то есть тот самый спрос, который вы упорно отрицаете, есть. а деньги - то такое. у нас рыночная экономика, поэтому цены ровно такие за которые покупают, а не за которые хотят некоторые форумчане купить :D

Abrupt:
Ну это тоже феерично. Эти люди - люмпен-пролетариат, они никогда не купят квартиру

ну что за бред то? обычные люди, вот недавно одна знакомая квартиру купила - у нее с сестрой было 2 комнаты в коммуналке из 6 комнат. Она с ребенком, без мужа. ну расселили их по госпрограмме - инвестор покупает квартиру, им добавляют от города около миллиона каждому. Ей как раз на квартиру однушку и хватило. Таким образом было 1 квартира в которой жило 10-15 человек, а теперь стало 5-6 квартир в которых они живут. было 120 метров, стало 300.

Abrupt:
Ну и дураки тогда. Если нефть к сотке сходит, то и недвига вырастет!

не факт. просто ожидания сменятся на "покупай".

Abrupt:
Купить квартиру в спб - не проблема, были бы деньги.

знаете даже в блокадном ленинграде можно было купить хлеб. было бы золото.

но приводить авито - это феерично. речь все го лишь о том, что в россии огромный отложенный спрос на нормальное жилье, и спрос на большИе площади, так многие живут "компактно". поэтому не запаривайтесь. нефть к сотке сходит и всю недвигу сметут. пока что просто ожидания плохие и все сидят в кеше.

Abrupt:
Так уж и всё, на авито:

Продам: 42 899

Куплю: 324

я не готов спорить с этим бредом -)

а пока вы тут спорите ТС арендует жене парикмахерскую!

burunduk:
по подмосковью так вообще попа, до 2/3 жилья выставлено на продажу в новостройках более 2лет

ты так легко жонглируешь цифрами. откуда они?

опять же я не знаю рынк подмосковья, но я знаю рынок питера и тут ничего не стоит, все распродано. сам продал 2 квартиры за полгода. так что рассказывай, продолжай.

а сейчас еще в очередной раз ставки по ипотеке понизили...

meganom26:
Это мы проходили без симуляций)
И дети у нас есть.

просто на данный момент, она целый месяц смотрела видео о маникюре и педикюре :)
После чего она открыла салон, потратив не мало денег на оборудование и съем офиса и ремонт.
Переделала своим подругам кривые ногти. И теперь решила открыть парикмахерскую, так как клиентов на маникюр нет пока.
вот последние ее слова

То есть свои это ее подруги и родственники все, которым она делает все бесплатно, ну или почти бесплатно.
Теперь нужно рядом ей еще парикмахерскую оборудованную. Для всей этой компании. Плюс еще нанять сотрудников.
При том что тех клиентов которых я ей привожу за нормальные деньги, у нее на них нет времени, потому что, подруга Катя записалась.

это какой то троллинг? я не представляю, чтобы жена написала мне в подобном тоне. это было бы последнее что я прочитал от нее. она тебя за гавно держит, в углу наваленное, а ты пресмыкаешься - парикмахерскую, манюкрную.. пошли ты в пешее эротическое. пару месяцев на воде посидит - сразу поумнеет. говорят от голода мозг лучше работает .

Всего: 38413