-5%, сутки. имхо.
конечно. а я про курс ничего и не писал. я писал про применение.
ты как то линейно мыслишь.. ну допустим у Пупкина уже давно офшорчик в кантоне Цуг как у тебя, и качает он уже лет так пять через него по 300к в мес. ну и тут вдруг надо перекинуть оставшиеся 10 млн евро -))) кто с него спросит то про налоги? недвига уже куплена, не переживай -))
принять то примет. а откуда? это если ты сам себе переводишь и бумажки есть.
а ну да. все безграмотные, один ты умный. а что давно через вестерн поллимона переводил? :D
не совсем так. все же есть и ценности. например перекинуть 100к баксов из России в Германию безработному Пупкину. попробуй сделать это в фиате, ага.
или например чиновнику вывести в Австрию бабосик.
ничего вечного не бывает. ясно.
Wmr-Yandex, ахаха, троллите -))) ок, заметано. давно хотел, но времени нет, сегодня вечером попробую запилить -)
рефки не имеют отношения к крипте -))
или вы про то что надо рефки поменять? ок, я подумаю об этом, просто очень много работы -)
я вобще выкладывал пару скринов -)))
надо топик походу делать -)))
шесть .
электричество-помещение - это пофигу все. 20% от майнинга.
basterr, да типа какая разница.. ты бы еще спросил в чем смысл такого большого помещения под такой маленький стеллаж -))) а просто потому что было :D
посмотри - при эфирке в 300, приносит лям рубасиков.