Молодцы Сингапур, что сказать. наварятся на всей движухе. А РФ как всегда постарается все запретить и пролететь мимо кассы.
да везде. миллионы людей в коммуналках да в ветхом жилье живут. хватит тут школу изображать, откройте гугл и покурите. например в Питере под 100 тысяч коммунальных квартир. это официально, а сколько людей живут "вместе" с родителями, бывшими женами и тд? чтобы расселить всех этих людей надо под 200-300 тысяч квартир. дальше сами считайте.
ну вобще пускают. может усмотрели в вашей рекламе признаки пирамиды или еще чего.
зато работает в отношении leoseo
вполне логичная, если хочешь еще акций прикупить по дешману.
да занят был. сегодня да, курс смотрел. думаю еще подождать до 300-350 по настроению.
это не для таких людей. это для тех кто по серьезному размещается. а те к то в общаге без балкона поставят ферму у себя под кроваться и будут спать слушая шум от вентиляторов.
проще на балконе поставить -))
Каретчик, ладно, посмотрим -))) сказано - сделано -)
на 350 -)