Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Автолог, если ты так уверен, что Евсюкова оправдают, то может быть поспорим с тобой на ящик Энесси?

Костя, между оправданием и например 10 годами, реально 5 по УДО в данном случае нет никакой разницы.

если кому то нужен куда то инвайт - пишите сразу leonid.ws в личку. незачем засорять форум непонятными диалогами.

iolanta:
Во-первых, продавать дороже, но качественнее, как я уже писала в п. 3. Во-вторых, продавать страницы на нескольких биржах. Но необходимо строго разделять страницы между биржами, чтобы не продавать одну и ту же страницу на двух биржах. Я таким образом продаю по 7-8 тысяч ссылок с сайта

в ГБЛ.

все советы как советы, с чем то можно быть несогласным или согласным, но смешно думать, что сайт с таким количеством ссылок на борту не зафильтрован. и в общем то все советы нивелируются в один гавносовет.

Ruganin:
Я думаю намек понятен :)

итакиДА! призываю всех перечитать название топика :) спасибо :)

Krick:
Евген, в деревню съездите, работы нет, делать нечего

согласен. есть такая жопа. всегда была, а тут совсем..

grafomanka:
мы в перифериях наших, дешевле 90 руб. и не видывали. но приличным людям, естесно, западло такое пойло. а питер...ну что питер. в питере говорят, и бульонные кубики кто-то покупает.

ладно. можете со своими корешами вести беседу, а со мной даже правительство согласно

По планам Росалкогольрегулирования с 1 января 2010 года минимальной розничной ценой на водку в емкости 0,5 литра станет 89 рублей.

Розничная цена на водку в таре другой емкости будет рассчитываться пропорционально минимальной цене за поллитра.

Эта мера нашла активную поддержку у легальных производителей алкоголя, которым сложно конкурировать с «серым» товаром. Таким образом, введение минимальной цены на водку позволит вытеснить с российского рынка нелегальную водку, которая стоит от 40 до 60 рублей.
akaplenko:
Это почему это укурков надо трогать, а алкашей нет ? :-)))

потому что придумали алкаши себе ауру суперхиро - не пьют, а культурно отдыхают. раз один не пьешь - значит еще не алкаш. выпить в бане - традиция (водку в бане вобще пить нельзя). ну и тд. подкорка рулит. всем открыть моск для записи!☝

Krick:
бредятина, будут пить омыватели, самогон и т.д. смертность в разы увеличится...

а вы пробовали омыватель? 😂 сейчас они уже не те.. "БФ мотает на сверло" (с). не читайте газет короче на ночь. те кто пьет очиститель - он его и так пьет. ему уже ничем не помочь. речь о будущем.

grafomanka:
гдеж вы такую поллитру покупали, до эпохи исторического материализма, чтоли?

а я и не покупал. я покупаю Синопскую за 220р литер - очень хороша. и для растирки, и обеезараживать и в закатки огурцов идет, да и внутрь если че - можно вполне :)

grafomanka:
так то пиво. а евген, если я правильно поняла, мониторинг цен на водку приводил.

значитсо так. сведения не совсем точные, так как это было примерно летом или даже весной - продавалась водка литровая типа 87 руб литер. я еще сам офигел. причем это питер и все такое. гдето на переферии уверен, что это обычная цена за поллитра водяры небрендовой. ну пусть не 40, пусть 60 - что это меняет?

Всего: 38413