еще и на машине пьяный ездил.
Костя, между оправданием и например 10 годами, реально 5 по УДО в данном случае нет никакой разницы.
если кому то нужен куда то инвайт - пишите сразу leonid.ws в личку. незачем засорять форум непонятными диалогами.
в ГБЛ.
все советы как советы, с чем то можно быть несогласным или согласным, но смешно думать, что сайт с таким количеством ссылок на борту не зафильтрован. и в общем то все советы нивелируются в один гавносовет.
итакиДА! призываю всех перечитать название топика :) спасибо :)
согласен. есть такая жопа. всегда была, а тут совсем..
ладно. можете со своими корешами вести беседу, а со мной даже правительство согласно
потому что придумали алкаши себе ауру суперхиро - не пьют, а культурно отдыхают. раз один не пьешь - значит еще не алкаш. выпить в бане - традиция (водку в бане вобще пить нельзя). ну и тд. подкорка рулит. всем открыть моск для записи!☝
а вы пробовали омыватель? 😂 сейчас они уже не те.. "БФ мотает на сверло" (с). не читайте газет короче на ночь. те кто пьет очиститель - он его и так пьет. ему уже ничем не помочь. речь о будущем.
а я и не покупал. я покупаю Синопскую за 220р литер - очень хороша. и для растирки, и обеезараживать и в закатки огурцов идет, да и внутрь если че - можно вполне :)
значитсо так. сведения не совсем точные, так как это было примерно летом или даже весной - продавалась водка литровая типа 87 руб литер. я еще сам офигел. причем это питер и все такое. гдето на переферии уверен, что это обычная цена за поллитра водяры небрендовой. ну пусть не 40, пусть 60 - что это меняет?