Егор, Bezbashennyi, Kopernik, вы можете перейти в личку для плотного общения. Дальнейшие сообщения в таком тоне будут жестоко караться.
всеже иногда при добавлении яндекс сообщает о бане.
все так говорят :)
если цена указывается за килограмм колбасы, то это не значит что нельзя купить 300 грамм.
а с каких пор отобрать мобильник у подростка или сорвать сумку у девушки есть выживание?
да пожалуйста
/ru/forum/161527
если вы чегото не видите, то это не значит что этого нет.
proffregg, в сапе конкуренция между сайтами намного больше поэтому и цены такие и участников больше. При том что сам по себе пр4 не стоит ничего если нет нормального тица и бэков. А в Sape расчет средней цены строится на проданных ссылках по группам с пр-тиц.
На Борзенко лучи паноса! :D
надо БедБоя звать.. у него оскал еще тот :D