Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Егор, Bezbashennyi, Kopernik, вы можете перейти в личку для плотного общения. Дальнейшие сообщения в таком тоне будут жестоко караться.

всеже иногда при добавлении яндекс сообщает о бане.

mas7777:
бан 2-х сайтов с сапой, сайты были прилежные без каталогов и линк помоек

все так говорят :)

wilson:
Логично предположить, что раз цена указывается на месяц

если цена указывается за килограмм колбасы, то это не значит что нельзя купить 300 грамм.

Bezbashennyi:
рассказывают как выжить

а с каких пор отобрать мобильник у подростка или сорвать сумку у девушки есть выживание?

wladvlad:
не нашел.:)
наверное уже поудаляли. но точно были.

да пожалуйста

/ru/forum/161527

egorych:
Что-то я не заметил рост спама на форуме. Откуда такие нововведения?

если вы чегото не видите, то это не значит что этого нет.

proffregg, в сапе конкуренция между сайтами намного больше поэтому и цены такие и участников больше. При том что сам по себе пр4 не стоит ничего если нет нормального тица и бэков. А в Sape расчет средней цены строится на проданных ссылках по группам с пр-тиц.

На Борзенко лучи паноса! :D

Kolhoznik:
Кстати, где кандидат с СЕ?

надо БедБоя звать.. у него оскал еще тот :D

Всего: 38413