Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
kevindark:
Евген, да я не пью Перрье, и ясен хрен, что им уж точно не спастись от всех последствий жизни в дерьмовых экоусловиях.

аа.. а я уж подумал, что один из адептов евробанковой воды :) может еще там борщ с нее варишь и зубы ей чистишь :)

хотя конечно хорошая вода - это хорошая вода. я вот как дача появилась стал пить воду с родника местного - так после нее не могу воду с под крана и чай не тот и еда не та. там кстати на роднике даже в 4 утра приезжают набрать воды, а днем так 20-30 машин). теперь вот приходится в несезон ездить заправляться водой :) ну ниче. у меня теперь куча канистр всяких под это дело. а летом так вобще все время свежая родниковая - пьешь и напиться не можешь :)

kevindark, да ладно фигню писать то, извини конечно. Перье-хурье. все это чистой воды лоховство. вас разводят :D ну пейте дальше воду по евро за банку и гордитесь собой :D батерии там.. смешно читать. на то тебе и ЖКТ, чтобы их переваривать ;)

kevindark:
А если это какие-нибудь тяжметаллы без явного запаха и вкуса? Постоянно контролировать состав нужно.

я тебе как дяденька с вышкой по экологии скажу - ты будешь пить перье, а потом сожрешь ананас, помидор, огурец (нужное подчеркнуть) и там будет все что угодно. вся таблица менделеева. а вода самое минимальное.. скорее короче помидор всосет в себя свинец, чем вода.

Rakhaev:
P.S. Может кто-нибудь с расходом 4-5 тыс. в месяц разложить продуктовую корзину (возможно я чего-то в жизни не понимаю, т.к. указанную сумму ежемесячно трачу на покупку минеральной воды).

так долго ли умеючи? я вот с родника 100 литров воды привез. нафига мне гавно вода по 100 рублей бутылочка из магазина? ;)

malls:
http://shop.key.ru - он же как бы и оффлайн.

дорогущий. ноут что я там присмотрел за 32к купил в ульмарте за 26к.

http://www.ulmart.ru/ - всяко разно компьютерно заразно.

http://spb.zakazi24.ru/ - быттехнику для кухни брал

http://telesklad.ru/ - быттехнику брал

Dimunga:
Судя по опросу у многих все же 1-3К, а у меня только на сок уходит больше 2000 (2л сока в день по 70 рублей за 2-х литровый пакет*30...)

перестаньте пить сок.

Dimunga:
Я просто хочу понять почему у меня выходит так много

потому что много всякой фигни ненужной покупаете.

гей-баня ☝

Dimunga:
многие умудряются 1-3 тысячи в месяц на еду тратить, и оставаться сытыми и довольными

что тут удивительного? кило макарон стоит 25 рублей. ты его еще съесть попробуй. макароны, рис, гречка, курочка недорогая. вполне можно уложиться в сотку баксов. главное не покупать дорогущие полуфабрикаты, колбасы копченые, икру, шоколад ну и тд. часто всмысле не покупать. ну и поменьше жрать - удивительно, но факт - жрешь в 2 раза меньше и никаких тебе проблем с голодом и фигурой. все как было так и остается.

beginerx:
много полезных фич монстры никогда не сделают именно потому что они слишком большие.

скорее потомув что все эти "фичи" нужны только чудикам с маулнетов..

Всего: 38413