аа.. а я уж подумал, что один из адептов евробанковой воды :) может еще там борщ с нее варишь и зубы ей чистишь :)
хотя конечно хорошая вода - это хорошая вода. я вот как дача появилась стал пить воду с родника местного - так после нее не могу воду с под крана и чай не тот и еда не та. там кстати на роднике даже в 4 утра приезжают набрать воды, а днем так 20-30 машин). теперь вот приходится в несезон ездить заправляться водой :) ну ниче. у меня теперь куча канистр всяких под это дело. а летом так вобще все время свежая родниковая - пьешь и напиться не можешь :)
kevindark, да ладно фигню писать то, извини конечно. Перье-хурье. все это чистой воды лоховство. вас разводят :D ну пейте дальше воду по евро за банку и гордитесь собой :D батерии там.. смешно читать. на то тебе и ЖКТ, чтобы их переваривать ;)
я тебе как дяденька с вышкой по экологии скажу - ты будешь пить перье, а потом сожрешь ананас, помидор, огурец (нужное подчеркнуть) и там будет все что угодно. вся таблица менделеева. а вода самое минимальное.. скорее короче помидор всосет в себя свинец, чем вода.
так долго ли умеючи? я вот с родника 100 литров воды привез. нафига мне гавно вода по 100 рублей бутылочка из магазина? ;)
дорогущий. ноут что я там присмотрел за 32к купил в ульмарте за 26к.
http://www.ulmart.ru/ - всяко разно компьютерно заразно.
http://spb.zakazi24.ru/ - быттехнику для кухни брал
http://telesklad.ru/ - быттехнику брал
никак .
перестаньте пить сок.
потому что много всякой фигни ненужной покупаете.
гей-баня ☝
что тут удивительного? кило макарон стоит 25 рублей. ты его еще съесть попробуй. макароны, рис, гречка, курочка недорогая. вполне можно уложиться в сотку баксов. главное не покупать дорогущие полуфабрикаты, колбасы копченые, икру, шоколад ну и тд. часто всмысле не покупать. ну и поменьше жрать - удивительно, но факт - жрешь в 2 раза меньше и никаких тебе проблем с голодом и фигурой. все как было так и остается.
скорее потомув что все эти "фичи" нужны только чудикам с маулнетов..