Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю :)

как ты там..

Lifefox:
Данная продажа изначально идёт, как продажа готового бизнеса

вы так много написали, даже удивительно..

все проще - набрать менеджеров, сделать такой скрипт (даже делать не надо) и греби лопатой. смысл ЭТО покупать? и какой тут бизнес? где? в каком месте?

буду краток - ваш сайт гавно. :)

JimBeam2:
Или типа "а вот Рога и копыта, которые ваши конкуренты у нас разместились, а вы еще нет!".

типа того. а еще есть в куче компаний куча маркетологов, которые любят изображать рекламную деятельность :D

ну и нафига в рунете еще одно отпарсенное гавно? :)

beginerx:
бинг и яху дают траф. меньше чем яндекс и гугл конечно, но дают

так и козел может дать молока столько

Яндекс 73,238,834 59.5% 237,288,971 58.9% 189,484,220 58.9%

Google 28,208,502 22.9% 95,412,685 23.7% 75,258,181 23.4%

Search.Mail.ru 12,578,350 10.2% 40,843,042 10.1% 32,760,617 10.2%

Rambler 3,924,620 3.2% 12,284,487 3.0% 10,206,967 3.2%

Яндекс (картинки) 1,555,818 1.3% 5,182,906 1.3% 4,089,858 1.3%

Bing 1,027,127 0.8% 3,246,291 0.8% 2,742,590 0.9%

QIP.ru 838,253 0.7% 2,868,044 0.7% 2,305,287 0.7%

Nigma 574,161 0.5% 1,965,288 0.5% 1,535,721 0.5%

Google (картинки) 400,071 0.3% 1,390,046 0.3% 1,132,462 0.4%

Conduit.com 298,457 0.2% 1,064,270 0.3% 810,892 0.3%

ICQ.com 210,323 0.2% 726,957 0.2% 604,140 0.2%

Yahoo 75,017 0.1% 248,096 0.1% 198,107 0.1%

итаго - 0.9%. вау! :D

jcrush:
Если сможете обеспечить хорошие обороты, хотя бы 70% от сапы,

😮 пусть хотябы 2-3% наберет.

beginerx:
проверка на индекс во всех мыслимых поисковиках, например бинг нигде нет в сапе нет и тд, а он дает траф. Также сайты сортировать по Alexa ранк, тоже нигде нет

какое отношение бинк имеет к рунету? дает траф? скорее козел даст молоко :D

Алекса? в рунете? :D

seolink74:
Такие сайти принимать с пометкой внимание!!!

кто будет ставить пометку? :)

а сайты с пометкой "не внимание" будут тут же засраны и завтра перестанут работать :)

не все так просто как кажется :)

birseo:
Давайте прекратим обсуждать вопросы монетизации, а займемся обсуждением конкретных вопросов относительно "фильтров для оптимизаторов"

фильтры по сути никого не волнуют. индексация страницы, ссылки, проверка на ты последний - все это давно известно. толку то.

birseo:
( самое элементарное, это биржа свободных рефералов системы... и многое другое...)

ага, реферал получающий процент от 0% системы.

seolink74:
4 Если веб.мастер добавил сайт но он не соответствующий одному из критериев отбора донора то деньги остаются владельцам биржи и сайт выкидывается из биржи + автоматом добавляется в BL с возможность скачать эту базу они ведь 100% пойдут регать свои ГС в другие биржи..

утопия. многие параметры просто нельзя оценить - для одних это ГС, а сайт в ЯКе ;)

судьи то кто? :)

birseo:
Биржа будет уникальной! Такого еще не было)). Меня абсолютно не будет интересовать комиссия от сделок (комиссия биржи 0%!!!). Отбираться в биржу будет только более менее качественные сайты...

тогда можно и не начинать. без финансов - это все фантастика, даже на виртуал не хватит -)))

Всего: 38413