Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

так вот оно что получается.. хочет человек ездиьь по нормальным дорогам, не бояться что его близких переедут мигалкой, а бизнес выстроенный годами просто походя перечеркнут парой бумажек. так вот у него комплекс првинциала! я вам даже больше скажу - он латентный провинциал!

"рпаботают" менты. беспорядки пресекают. сами там же ссут небось.

---------- Добавлено 27.07.2012 в 10:55 ----------

spermint:
Фома, так правильно оштрафовали же.

по какому закону в лесу нельзя ссать?

Фома, чо за подстава?

Бардо:

Здравое предложение, кстати.


Опаньки. Воры подтянулись в законе...Щаз начнётся...

Народ зашорен донельзя.
Если мент - значит тупой, ублюдок,хам и взяточник.

Думаю среди нормальных ментов и тупорылых дебилов в форме как минимум соотношение 50 на 50. Даже в вашей "разнесчастной" России, где вас так щимят по-полной, судя по реакции зала.

Жаль опрос не прикрутил, сколько тут пострадавших от незаконных действий ментов.

Впрочем, каждый сам можете оценить, сколько раз его отпускали по закону, а сколько раз менты закон нарушали, включая остановки на дорогах. И сколько раз менты вам безвозмездно помогали.( бывает и такое, да-да...очень редко, но бывает) И сколько раз вы сами нарушали закон на тех же дорогах. Соотношение будет не в вашу пользу, уверяю.

Одно плохо- кукловоды-то как радуются такому организованному противостоянию...

ты бардо старый, а глупый. одного не понял - люди на форуме могут бить трижды глупыми, а вот мент просто не имеет на это право.

вазелинцев прибывает.

юни совсем плох. даже хуже гринвуда.

Cell:

А если бы не отпустили? А если бы выволокли на мороз, да побегал бы (без денег) за билетом на следующий поезд?

А психология у вас, батенька, рабская, совецкая.
Поплакаться ментам, приврать чуток, разжалобить (при этом, самому нарушить закон).

Не жить честно, прямо и никого не бояться, а чуть что - прикинуться юродивым и заискивающе улыбаться любому проходящему мимо околоточному, "порешать с ним ))

да ничего бы ему не было бы. ну нет регистрации и что? это не основание. короче развели бардо на цирк с конями, а потом еще долго ржали.

на меня наехали за распитие чая липтон на парковке.

greenwood:


далеко еще не всё
американские полицейские давно уже не тревожатся видеокамерами и у нас так будет
И топиков таких тоже не будет - тыкать не кому будет :)

---------- Добавлено 26.07.2012 в 18:26 ----------



ну и проходи мимо, а раз раздражает, то значит не все так чисто и с твоей аргументацией

бухаха :D

вот что делает видео - отображает реальность. и ничего более.

---------- Добавлено 26.07.2012 в 18:24 ----------

greenwood:


не читай - поставь в игнор

зачем? ты же ни одного аргумента выдать не сможешь.. с тобой даже спорить обычно не о чем -))

Всего: 38413