BeerDrinker, в любом случае это не меняет ни-че-го.
поздравляю :p
поздравляю. :) понимаю :)
думаю, что стрелял не глядя. пальнул кудато в человека и все дела. все действия можно обосновать только одним - полная деградация. и так действует подполковник милиции. человек который знает законы и должен их исполнять. ужас. изза таких уродов и хочется валить из страны не оглядываясь, ибо в такую ситуация может попасть каждый - даже снегоубощик.
пью конечно. иногда. раза 3-4 за год.
собственно есть слова самого стрелявшего - он полез в кабину, с пистолем наперевес, а ему типа дверь по голове ударила и он непроизвольно выстрелил. на деле все было просто - он полез и выстрелил в человека, попал куда попал. а я все думал как можно артерию повредить, стреляя в колено - она же сзади колена, артерия эта. и все думал, что так или сзади, либо в сидящего стрелять. вот так оно и было.
про пьяного это всеже версия. фактов таких нет.
а это не новое переиздание какоето? я тоже там момента не понял. старая типа фронтера или что там..
вот в таком вот случае, вызвал бы конечно. мне то зачем замесы тупые? у меня каски, осаги и я не пью, за рулем тем более.
я так понимаю некоторые тут "просто так" за поговорить. вот почитайте на досуге
http://www.newsmsk.com/article/15Jan2010/maurin_smi.html
становится абсолютно ясно, что говорить о самообороне, о том, о сем абсолютно бессмысленно, так как бравый подпол не вызвал ни милицию, ни гибдд, ни скорую чтобы хоть чтото зафиксировать, а действовал как отъявленный бандит. самый настоящий гопник. чего вобще за ствол было хвататься? у него и каско есть на машину и все-все-все. это просто от того, что уже берегов не видят совсем, от потери человеческого.
даже если снегоуборщик, как он говорит, послал его нахрен, то надо было просто записать его номер и вызвать гаи. мы все знаем что в таком случае было бы - снегоуборщика бы лишили прав на полтора года, а страховая подпола повесила бы на него еще и зеркало с ремонтом тыщ на 15 рублей. и все были бы счастливы. но надо было размахивать пистолетом перед пенсионером. стрелять в беззащитного человека. при этом это человек на гос службе, на охране порядка и защите прав. смешно. с него спрос втройне должен быть.
про скорую - факт.
кстати есть. может вы перестанете тут понос кидать, раз вобще ничего не знаете? может для начала ознакомитесь?
да это собственно и сказали по телеку. вычислили по сбитому зеркалу машины - там номер был заводской оригинальный. вот так то.