Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

BeerDrinker, в любом случае это не меняет ни-че-го.

поздравляю :p

поздравляю. :) понимаю :)

Psycho:
Это надо сильно ухитриться - случайно выстрелив, попасть в человека, да ещё и в коленную артерию.

думаю, что стрелял не глядя. пальнул кудато в человека и все дела. все действия можно обосновать только одним - полная деградация. и так действует подполковник милиции. человек который знает законы и должен их исполнять. ужас. изза таких уродов и хочется валить из страны не оглядываясь, ибо в такую ситуация может попасть каждый - даже снегоубощик.

Jackyk:
Чё, правда? Я не про за рулем, а типа без руля.

пью конечно. иногда. раза 3-4 за год.

Psycho:
Гипотезу о том, что подпол затаскивал тело в кабину, думаю, можно отмести. Соответственно, потерпевший из кабины не выходил, а значит, о самообороне в этом случае речи идти не может в принципе.

собственно есть слова самого стрелявшего - он полез в кабину, с пистолем наперевес, а ему типа дверь по голове ударила и он непроизвольно выстрелил. на деле все было просто - он полез и выстрелил в человека, попал куда попал. а я все думал как можно артерию повредить, стреляя в колено - она же сзади колена, артерия эта. и все думал, что так или сзади, либо в сидящего стрелять. вот так оно и было.

Jackyk:
КАСКО с пьяным водителем не канает. Не заплатили бы ни копейки.

про пьяного это всеже версия. фактов таких нет.

BeerDrinker:
На трехсотрублевую праворульку? Не думаю.

а это не новое переиздание какоето? я тоже там момента не понял. старая типа фронтера или что там..

Jackyk:
Но вот ты лично в ответ на хамство всегда милицию вызываешь? Или всё же иногда в рыло бьешь, сам, без ансамбля?

вот в таком вот случае, вызвал бы конечно. мне то зачем замесы тупые? у меня каски, осаги и я не пью, за рулем тем более.

я так понимаю некоторые тут "просто так" за поговорить. вот почитайте на досуге

http://www.newsmsk.com/article/15Jan2010/maurin_smi.html

становится абсолютно ясно, что говорить о самообороне, о том, о сем абсолютно бессмысленно, так как бравый подпол не вызвал ни милицию, ни гибдд, ни скорую чтобы хоть чтото зафиксировать, а действовал как отъявленный бандит. самый настоящий гопник. чего вобще за ствол было хвататься? у него и каско есть на машину и все-все-все. это просто от того, что уже берегов не видят совсем, от потери человеческого.

даже если снегоуборщик, как он говорит, послал его нахрен, то надо было просто записать его номер и вызвать гаи. мы все знаем что в таком случае было бы - снегоуборщика бы лишили прав на полтора года, а страховая подпола повесила бы на него еще и зеркало с ремонтом тыщ на 15 рублей. и все были бы счастливы. но надо было размахивать пистолетом перед пенсионером. стрелять в беззащитного человека. при этом это человек на гос службе, на охране порядка и защите прав. смешно. с него спрос втройне должен быть.

Федорыч:
Это предположения.

про скорую - факт.

Федорыч:
А, есть свидетели?

кстати есть. может вы перестанете тут понос кидать, раз вобще ничего не знаете? может для начала ознакомитесь?

YAGR:
стопудоф, иных вариантов даже и быть не может

да это собственно и сказали по телеку. вычислили по сбитому зеркалу машины - там номер был заводской оригинальный. вот так то.

Всего: 38413