Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
birseo:
Но абсолютно уникальная..., которая позволит оптимизаторам и вебмастерам экономить по 10% (на комиссии от сделок...). 10% - это величина, взятая в среднем по основным биржам...

если это вся уникальность, то можете смело забивать :D

и работа за еду до хорошего еще никого не доводила ;)

да в питере уже куча случаев - сосульки падают, ломы летают.. одна сосулька проломила крышу ларька, другая в машину улетела, лом машину насквозь пробил. внутри мужик сидел - повезло.

поздравляю :) упчк!! 111!!! :)

<!--WEB-->:
Это на кандидатах под АГС? ;)

и на них тоже. это как раз из статьи твоей протеже - там вобще ссылки по 1 ам.копейке предлагается покупать.

natachik11:
Тоже спорить не буду. Но в ЯК 100 000 допустим, а в Сапе из ЯК не так уж много.

блин вы меня смеете.. я кагбе валяюсь. чтобы продвинуть проект практически в любой тематике достаточно 1к ссылок. что вам еще то надо? все мало? :D

UnBroken:
Евген, возможно, но меня только недавно "зацепило"

уверен, что зацепило потому что 2 месяца назад сайты вышли на пик. новых не добавлялось, вот и просадка. к томуже юзаем календарь праздников в РФ. в общем каждый случай индивидуален, надо смотреть на аккаунты с сайтами от 20-30 штук с неизмененными параметрами в теч года и без добавлений новых сайтов.

UrusHyby:
открою тебе большую тайну, что заявку на регистрацию в яке могут легко отклонить и даже не обьяснить причину. потому як цениться поболее чем 12К, его можно оценивать в 15-17К, потому старт на мой взгляд адекватен.

зато не выкинут из ЯКии в морду не дадут за восстановленный из вебархива сайт.

234sha:
Вроде как конкуренция наоборт падает, на толковых проектах ссылки раскуплены, на новых но толковых тоже раскупают.

я не буду спорить. зачем? :) в одном только ЯК 100к сайтов. только на народе 6 тысяч. как думаеет возможно их раскупить? сайты приходят и приходят. это видно невооруженым глазом. раньше на тиц20 раскупалось ссылок раза в 3 быстрее, чем сейчас. раньше почти не было ссылок меньше 10 центов. сейчас рублевых вагон с тележкой. в общем рынок действует -))

UnBroken, это вобще все последние годы наблюдается. конкуренция среди ВМ растет. особенно мелкие сайты - тиц до 50, без яка. про нулевки вобще молу.

Всего: 38413