если это вся уникальность, то можете смело забивать :D
и работа за еду до хорошего еще никого не доводила ;)
о_О, еще одна биржа :D
да в питере уже куча случаев - сосульки падают, ломы летают.. одна сосулька проломила крышу ларька, другая в машину улетела, лом машину насквозь пробил. внутри мужик сидел - повезло.
поздравляю :) упчк!! 111!!! :)
и на них тоже. это как раз из статьи твоей протеже - там вобще ссылки по 1 ам.копейке предлагается покупать.
блин вы меня смеете.. я кагбе валяюсь. чтобы продвинуть проект практически в любой тематике достаточно 1к ссылок. что вам еще то надо? все мало? :D
уверен, что зацепило потому что 2 месяца назад сайты вышли на пик. новых не добавлялось, вот и просадка. к томуже юзаем календарь праздников в РФ. в общем каждый случай индивидуален, надо смотреть на аккаунты с сайтами от 20-30 штук с неизмененными параметрами в теч года и без добавлений новых сайтов.
зато не выкинут из ЯКии в морду не дадут за восстановленный из вебархива сайт.
я не буду спорить. зачем? :) в одном только ЯК 100к сайтов. только на народе 6 тысяч. как думаеет возможно их раскупить? сайты приходят и приходят. это видно невооруженым глазом. раньше на тиц20 раскупалось ссылок раза в 3 быстрее, чем сейчас. раньше почти не было ссылок меньше 10 центов. сейчас рублевых вагон с тележкой. в общем рынок действует -))
UnBroken, это вобще все последние годы наблюдается. конкуренция среди ВМ растет. особенно мелкие сайты - тиц до 50, без яка. про нулевки вобще молу.