Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
grafomanka:
скока-скока щас поллитра???

сам фигею..

Loko:
Так проходили уже. Алкоголики еще поизобретательнее укурков будут. Если сейчас средней руки алкоголик работает и доживает до пенсии, то с заменой качественного пойла на самогон и одеколон с незамерзайкой они это делать перестанут.

запрещать ничего не надо. пойло должно стоить денех. вспомним 3.60 за поллитру и 20 коп за хлебушек. сейчас хлебушек 20 руб, а поллитра 40 ;)

поллитра должна стоить 300 руб. литровых бутылок вобще не должно быть или они должны стоить с +20% к стоимости. акциз нужен аццкий, бапки с этого хватит на строительство 100500 больниц и все такое... только вот не у нас все..

Vitaliy-Sh:
Но зато не произойдет размножение алкашей посредством вливание новых молодых. Перемрут любители одеколона и усе, алкоголизм побежден.

глупость. при чем тут одеколон? вы даже не замечаете как на подкорку вам пишут нужную пластинку. сцыкухи на улице курят, понтовые поцаны - пьют пыво. всем хорошо.

помню себя в этом возрасте - тоже всем было хорошо, но не пили и не курили.

человек та еще свинья - научиться плохому проще, чем найти в себе хорошее. к томуже если тебе его никто не показывает. а только твердят - пей, кури!

aloha:
Надо пропагандировать здоровый образ жизни, чтобы это было модно, престижно, круто.

здоровый образ жизни это для начала - дорого. круто конечно, но дорого. а вот курить как босяк в лифте или толчке - тоже круто. дешево конечно, но зато круто.

cscope:
Правительство РФ запретило оборот на территории страны ряда компонентов курительных смесей.

еще бы запретили компоненты слабоалкогольных смесей. кроме пива и то после 21 лет. ну хотябы 18. для начала.

FreeLancer:
логику не просекаю.

че? все еще и не в индексе? :D

да фейк какойто.

Seredniy:
Ездил на копейке желтого цвета, с покрашеными тремя цветами крыльями (видимо гнили или еще чего). Машину даже не закрывал на ночь.. жил себе да и всё, никто о нём толком ничего не знал. Как-то со временем познакомился с ним, сдружились... Выяснилось что у человека сеть казино и игральных автоматов по Киеву. Тягал деньги мешками в прямом смысле, а люди и не догадывались. Почему рассказал мне? Не знаю, правда через месяц сьухал в неизветсном направлении. Вот как правильно нужно действовать. Хотя тут тоже много своих ньюансов)

это уже маразм называется.

zanachca:
Первым делом закрыла бы комп и как следует выспалась бы.

что мешает?

поздравляю :)

Всего: 38413