сам фигею..
запрещать ничего не надо. пойло должно стоить денех. вспомним 3.60 за поллитру и 20 коп за хлебушек. сейчас хлебушек 20 руб, а поллитра 40 ;)
поллитра должна стоить 300 руб. литровых бутылок вобще не должно быть или они должны стоить с +20% к стоимости. акциз нужен аццкий, бапки с этого хватит на строительство 100500 больниц и все такое... только вот не у нас все..
глупость. при чем тут одеколон? вы даже не замечаете как на подкорку вам пишут нужную пластинку. сцыкухи на улице курят, понтовые поцаны - пьют пыво. всем хорошо.
помню себя в этом возрасте - тоже всем было хорошо, но не пили и не курили.
человек та еще свинья - научиться плохому проще, чем найти в себе хорошее. к томуже если тебе его никто не показывает. а только твердят - пей, кури!
здоровый образ жизни это для начала - дорого. круто конечно, но дорого. а вот курить как босяк в лифте или толчке - тоже круто. дешево конечно, но зато круто.
еще бы запретили компоненты слабоалкогольных смесей. кроме пива и то после 21 лет. ну хотябы 18. для начала.
че? все еще и не в индексе? :D
да фейк какойто.
это уже маразм называется.
что мешает?
поздравляю :)