Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
birseo:
Анкоры задаются вручную оптимизатором в виде
"текст #a#анкор#/a# текст ## title ссылки"

все. уровень "создателя" новой биржи для меня теперь понятен. больше обсуждать нечего.

beginerx:
вот топик стартер, слухайте меня, маленькие биржи про что я вам толкую
без труда реализуют такую и ей подобные фичи, вот болевая точка сапы,

децсад. сбоку бантик.

leonid.ws:
Например, надо генерировать базу анкоров для продвижения по низкочастотным. Ещё есть ПО, которое отслеживает тенденции и быстро выделяет бюджет под запросы, которые имеют взрывной характер, например "умер турчинский" или "взорвали невский экспресс"

а я то думал "куча софта"..

Psycho:
Париться не имеет смысла.

кагбе да. делать больше нечего :)

pelvis:
теперь поздняк метаться.

разве сам перезалить не можешь?

pelvis, Олег вот зря ты туда cms-boss всякий запихал. ну никакого отношения к ролику это не имеет, а воспринимается как реклама. по тем же развлекаловкам половина админов еще подумает постить или нет, ибо реклама толька за бабло.

прикинь ролик с уральским, а в начале "1с-bitrix.ru представляет" - ну УГ же..

leonid.ws:
но для оптимизации порталов до сих пор приходится писать кучу собственного ПО.

это об чем вобще? какого софта?

seolink74:
может нужна информация о среднем сроке индексации ссылки?

ух ты :) предлагаете заддосить яндекс? :D

Morfin:
У вас есть ....... млн.рублей? Сколько вы сейчас планируете купить серверов?

где уже писал, что "железку" взяли. наверное первую железку в жизни :) поздравляем! :)

SEOSPIDER:
Про "выгнали" согласен, перебор. В остальном что не так?

да все.. во-первых "пишут" и "написала какаято газетка" - это не одно и тоже. "внешний долг растет" и "внешний корпоративный долг растет" - не одно и тоже.. ну и тд и тп, чтд, тчк.

я бы за тигипко.

SEOSPIDER:
а тем временем Россию выгнали из большой 8-ки, про БРИК уже пишут не БРИК, а БИК, внешний долг растет.

зачем бред писать?

Всего: 38413