все. уровень "создателя" новой биржи для меня теперь понятен. больше обсуждать нечего.
децсад. сбоку бантик.
а я то думал "куча софта"..
кагбе да. делать больше нечего :)
разве сам перезалить не можешь?
pelvis, Олег вот зря ты туда cms-boss всякий запихал. ну никакого отношения к ролику это не имеет, а воспринимается как реклама. по тем же развлекаловкам половина админов еще подумает постить или нет, ибо реклама толька за бабло.
прикинь ролик с уральским, а в начале "1с-bitrix.ru представляет" - ну УГ же..
это об чем вобще? какого софта?
ух ты :) предлагаете заддосить яндекс? :D
где уже писал, что "железку" взяли. наверное первую железку в жизни :) поздравляем! :)
да все.. во-первых "пишут" и "написала какаято газетка" - это не одно и тоже. "внешний долг растет" и "внешний корпоративный долг растет" - не одно и тоже.. ну и тд и тп, чтд, тчк.
я бы за тигипко.
зачем бред писать?