Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
birseo:
Моя биржа в плане прибыли будет позади..., т.к. комиссии нет...

нет комиссии - нет денег, нет еды, нет разработчиков, нет серверов, нет сапорта - нифига нет короче. есть децсад. вернулись к тому с чего начали.

Федорыч:
Где находился водитель в момент выстрела? Правильно, не в автомобиле.

а вы то откуда знаете? может и в нем. это опять же не суть дела. хоть на голове стоял. даже с монтировкой стоял - нельзя стоять с монтировкой? у задержанного ни переломов, ни синяков, ни даже справки о гриппе на тот момент не зафиксировано. значит ни о какой самообороне и речи нет.

не оказал помощь, не вызвал скорую. был пиан, был с корками. короче он себе сам устроил сладкую жизнь и станцуют на нем джигу. а сдался он не потому что совесть заела, а потому что ему конкретно сказали - тебя нашли, вычислили, указов тебя покрывать нету, так что беги сам пока можешь сдавайсо с повинной.

leonid.ws:
Не передёргивай.

ну так не я первый начал :) я просто продолжил аналогию.ладно, постебались и хватит :)

тут кстати тема про новую супер-пупер биржу от birseo

предлагаю Михе с ним пари заключить ;)

Jackyk:
Жень, ну ты и сказанул. Для него - есть, и огромная. Даже если это не 5 лет, а 5 месяцев.

мы вобще то про Евсюкова говорим. ты правда считаешь для него 5 месяцев страшенным наказанием? да он уже год сидит в предвариловке и что?

Miha Kuzmin (KMY), не. там было много если, если пустят, если дадут, если того, то через 3 года и все такое. я в общем не углублялся и не вдумывался, ну вас.. а то еще в ваших анальных разборках увязнешь :D

Psycho:
Я вот работаю с дизайнером Сеопульта, он не говорит о том, что является "автором первой системы автоматической покупки ссылок".

я вобще удивляюсь - Леонид ведь покупал ссылочки в сапе, ну или продавал, ну на крайняк логинился или заходил на морду. почему он не считает себя автором Сапы? имхо, он просто скромничает. надо признать - это украшает человека.

inetessentials, +1. идите, договора заключайте, а когда там ктото победит - мы почитаем.

пока ясно одно - через ТРИ года, либо шах, либо ишак, либо учитель ишака - сдохнет.

Zonk, просто не надо мелочиться. я вот например автор четырех поисковых систем! во как!

Bronza:
А во-вторых, агитация уже 3 часа как запрещена!

ну и ладушки.

leonid.ws:
Я автор 4х бирж ссылок

вот это жоско отжог :D

Всего: 38413