нет комиссии - нет денег, нет еды, нет разработчиков, нет серверов, нет сапорта - нифига нет короче. есть децсад. вернулись к тому с чего начали.
а вы то откуда знаете? может и в нем. это опять же не суть дела. хоть на голове стоял. даже с монтировкой стоял - нельзя стоять с монтировкой? у задержанного ни переломов, ни синяков, ни даже справки о гриппе на тот момент не зафиксировано. значит ни о какой самообороне и речи нет.
не оказал помощь, не вызвал скорую. был пиан, был с корками. короче он себе сам устроил сладкую жизнь и станцуют на нем джигу. а сдался он не потому что совесть заела, а потому что ему конкретно сказали - тебя нашли, вычислили, указов тебя покрывать нету, так что беги сам пока можешь сдавайсо с повинной.
ну так не я первый начал :) я просто продолжил аналогию.ладно, постебались и хватит :)
тут кстати тема про новую супер-пупер биржу от birseo
предлагаю Михе с ним пари заключить ;)
мы вобще то про Евсюкова говорим. ты правда считаешь для него 5 месяцев страшенным наказанием? да он уже год сидит в предвариловке и что?
Miha Kuzmin (KMY), не. там было много если, если пустят, если дадут, если того, то через 3 года и все такое. я в общем не углублялся и не вдумывался, ну вас.. а то еще в ваших анальных разборках увязнешь :D
я вобще удивляюсь - Леонид ведь покупал ссылочки в сапе, ну или продавал, ну на крайняк логинился или заходил на морду. почему он не считает себя автором Сапы? имхо, он просто скромничает. надо признать - это украшает человека.
inetessentials, +1. идите, договора заключайте, а когда там ктото победит - мы почитаем.
пока ясно одно - через ТРИ года, либо шах, либо ишак, либо учитель ишака - сдохнет.
Zonk, просто не надо мелочиться. я вот например автор четырех поисковых систем! во как!
ну и ладушки.
вот это жоско отжог :D