5 ссылок по 5-10 руб.
не покатит. оптимизатор купил там где купил, а не там где редирект.
делайте новый сайт, ставьте, ждите переиндексации в яндексе, потом делайте переиндексацию в сапе. все ссылки кроме морды отвалятся ессно.
+1. Анлок, может ты ничего ни куда не вводил, а смс сама пришла на мобилу? ;)
я наверное завтра как раз поеду в мегфон по примерно такому же поводу. напишу этим сукам заяву- пусть ответят чтонить уиное.
создайте новую тему - пусть в ней отпишутся все ваши последователи :D
Step40, что в извещениях то? (зеваю..)
что значит ушел? рубль вниз - это уже ушел? :)
в общем беспредметно все это.. пустой базар.
зашел в один акк - есть сайт в плюс однако.. даже 5 в плюс.. все на пару рублей :D
есть в минус например с 390 до 370 руб. смотрю извещения за вчера - все как обычно, чтото сняли, чтото поставили..
причины могут быть разными. сняли ссылки с морды, поставили на внутряк. результат - колво ссылок одинаковое, а доход разный ;)
обычная тема в том, что стоит кому то написать"доход просел" или "оптимизаторы козлы", "доколе?", "почему 30 дней?", "почему налог столько?" ну и тд - эти темы пользуются особой фетишной популярностью :D
я даже не вижу причины для обсуждения - 1% это 100 рублей на 10 тысяч. если бы у вас в аккаунте было 10к дохода в день, вы бы знали что доход может плавать и не в таких пределах. тем более сегодня воскресенье - уверен часть ссылок упала в слип.
обычная тема - ТС удивился отсутствию извещений (явно глюк), другие не поняв сабжа, но увидев слово "доход просел на 15 рублей", уже поют хором мальчиков-зайчиков "и у меня тоже просел и у меня и у меня" :)
бред какойто..
сайт ваш? перекуплен? причина продажи?
ps ох уж эти сайты на народе..