Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
evgpolo:
На сколько рублей в месяц можно рассчитывать с такой страницы

5 ссылок по 5-10 руб.

Юпи-с:
а если 301 редиректом указать новые страницы, прокатит?

не покатит. оптимизатор купил там где купил, а не там где редирект.

делайте новый сайт, ставьте, ждите переиндексации в яндексе, потом делайте переиндексацию в сапе. все ссылки кроме морды отвалятся ессно.

Fi9hter:
Юристов надо спросить, если ко мне придет смска, я скажу оттуда пин кому-то и он введет его на сайте, то какого х.. я должен платить за что-то?

+1. Анлок, может ты ничего ни куда не вводил, а смс сама пришла на мобилу? ;)

я наверное завтра как раз поеду в мегфон по примерно такому же поводу. напишу этим сукам заяву- пусть ответят чтонить уиное.

Step40:
Да мне сколько рублей по барабану...мне любопытен факт что ВСЕ сразу...

создайте новую тему - пусть в ней отпишутся все ваши последователи :D

Step40, что в извещениях то? (зеваю..)

Step40:
что бы СРАЗУ НА ВСЕХ сайтах доход ушел вниз

что значит ушел? рубль вниз - это уже ушел? :)

в общем беспредметно все это.. пустой базар.

зашел в один акк - есть сайт в плюс однако.. даже 5 в плюс.. все на пару рублей :D

есть в минус например с 390 до 370 руб. смотрю извещения за вчера - все как обычно, чтото сняли, чтото поставили..

danmaster:
Просто у меня в аккаунте у одной площадки нет ни слипов, ни ерроров за последние двое суток, а доход просел на 25 рублей, ссылок стоит ровно столько - сколько стоит уже месяц и вдруг такой прыжок вниз. Вот и озадачился.

причины могут быть разными. сняли ссылки с морды, поставили на внутряк. результат - колво ссылок одинаковое, а доход разный ;)

danmaster:
Ну если это обычное явление для сапофорума

обычная тема в том, что стоит кому то написать"доход просел" или "оптимизаторы козлы", "доколе?", "почему 30 дней?", "почему налог столько?" ну и тд - эти темы пользуются особой фетишной популярностью :D

danmaster:
Бред или не бред

я даже не вижу причины для обсуждения - 1% это 100 рублей на 10 тысяч. если бы у вас в аккаунте было 10к дохода в день, вы бы знали что доход может плавать и не в таких пределах. тем более сегодня воскресенье - уверен часть ссылок упала в слип.

danmaster:
а темка пошла активно.

обычная тема - ТС удивился отсутствию извещений (явно глюк), другие не поняв сабжа, но увидев слово "доход просел на 15 рублей", уже поют хором мальчиков-зайчиков "и у меня тоже просел и у меня и у меня" :)

Zizizi:
не хило так срезало доходы за один день на 1%

бред какойто..

сайт ваш? перекуплен? причина продажи?

ps ох уж эти сайты на народе..

Всего: 38413