последнее явный гон - тогда и армия бы была минимум 100-150 тысяч. а там жалкие 3-20 тыщ. больше похоже на первое со всеми племенами и прочими чудами неподконтрольными фараонам.
Sweeper, срочно на ДР Профита :) там целая экскурсия во Выборгу, древней крепости, потом поедем на двух яхтах.. дальше не буду рассказывать :)
по русски для тугих - нашли поселение возле пирамиды. тут же объявили его поселением строителей. кто там жил никто не знает, но строители - сто колов :D ну а кто еще? ;)
это точно не для средних умов :)
особенно если учесть, что они жили с детьми и женами, то почему они были именно строителями? :)
причем максимум 20к на деле запросто превращаются в примерно 5к :)
ну о чем ты.. смотри как все просто :D
то 100, то 360 тыщ :D
при этом армия Александра Македонского была 37 тысяч и ей он покорил полмира..
опять.. ты опять считаешь их идиотами, при этом почему то владевшими технологиями, которые сейчас только снятся Зикаму :)
ну а что им остается.. но строители не дураки - лишнюю работу себе создавать не будут просто так.
ну вот сам себе противоречишь - зачем тогда такие дебильные (узкие и наклонные) коридоры? раз все было так надежно спрятано? что кстати спрятано? ничего ведь не нашли :)
у тебя в квартире такие же коридоры? :)
а какая между ними связь? :) какая связь между рынком IT (что это такое кстати) и пирамидой ГКО Америки? :)