Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Zikam.RU:
Я слышал про такой "легкий" разброс мнений: от 150 тыс. до 1,5 млн.

последнее явный гон - тогда и армия бы была минимум 100-150 тысяч. а там жалкие 3-20 тыщ. больше похоже на первое со всеми племенами и прочими чудами неподконтрольными фараонам.

Sweeper, срочно на ДР Профита :) там целая экскурсия во Выборгу, древней крепости, потом поедем на двух яхтах.. дальше не буду рассказывать :)

neznaika:
А теперь по русски.

по русски для тугих - нашли поселение возле пирамиды. тут же объявили его поселением строителей. кто там жил никто не знает, но строители - сто колов :D ну а кто еще? ;)

neznaika:
Опять про воинов, вы про численность обычного населения скажите, налицо передёргивание фактов

это точно не для средних умов :)

Zikam.RU:
возможно, если учесть что строители жили вместе с детьми и женами..

особенно если учесть, что они жили с детьми и женами, то почему они были именно строителями? :)

Zikam.RU:
причем, защитники науки какбэ игнорируют ее же выводы о максимум 20К рабочих.

причем максимум 20к на деле запросто превращаются в примерно 5к :)

Zikam.RU:
Геобетоны только начинают осваивать.

ну о чем ты.. смотри как все просто :D

neznaika:
Но не забываем страстное желание правителей быть ближе к богам, застилающую всякую разумную подоплёку страсть быть увековеченным в веках. Ну и 100 тыс рабов в придачу.

то 100, то 360 тыщ :D

при этом армия Александра Македонского была 37 тысяч и ей он покорил полмира..

mumur:
Что там было в голове строителя, жившего 4000 лет назад - без понятия.

опять.. ты опять считаешь их идиотами, при этом почему то владевшими технологиями, которые сейчас только снятся Зикаму :)

mumur:
Так, по крайней мере, глаголят косные историки

ну а что им остается.. но строители не дураки - лишнюю работу себе создавать не будут просто так.

mumur:
Так и заделывали. Камеры с саркофагами вскрыли совсем недавно.

ну вот сам себе противоречишь - зачем тогда такие дебильные (узкие и наклонные) коридоры? раз все было так надежно спрятано? что кстати спрятано? ничего ведь не нашли :)

у тебя в квартире такие же коридоры? :)

6666:
Так тогда и не надо рассказывать про "бумажные доллары", "китайские предъявы" "подлые проамерские финансовые пирамиды" и прочее.

а какая между ними связь? :) какая связь между рынком IT (что это такое кстати) и пирамидой ГКО Америки? :)

Всего: 38413