не могу не согласиться! есть факты!
а египтяне волокли сорок километров и тысячи блоков. десятки тысяч.. ладно, чего тут.. багагшечка.
я считал, так что расслабься.
прокол. пирамиду построили за 20 лет. все при жизни дядюшки Хеопса. ни о каких правнуках речи и нет.
а с чего ты взял, что они должны были быть ровными и не ступенчатыми? ;) почему нельзя разбрасывать всякий мусор? ;)
люди (или зеленожопые) решали свои задачи. чудо света и экскурсии в египет в них явно не входили ;)
особенно по этой фотке видно, что терли ручками - остальное то не тертое :D
да после завтрака ручками терли. mumur так алмазы в крошку после обеда перетирает :)
да я то откуда знаю? :D
очень сомнительно :) даже просто потому, что и сейчас это нереально :) даже потому что сейчас они даже отремонтировать не могут :) да чего тут говорить.
да. 5 лет строили какую то сраную колонну. египтяне такое на завтрак делали :D
вот так вот брали каждый камешек и делали, а потом завтракали :D
бла-бла-бла. вы реально заколебали. идите в одно место короче. приходите сюда после прочтения материала о том где находятся каменоломни, расстояние, количество блоков, вес и тд.