Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Krakowiza:
Общественный строй у них был очень развит.

надоели вы с одними и теми же вопросами. риальне.

Лежит в современной Боливии камень посередине дороги. все его объезжают. веками. современная Боливия этот камень убрать не может. А общественный строй инков мог таскать их на руках. сотнями. в том числе и в горку, куда и без поклажи то взойти проблема :D

да и вобще - приходят 200 испанцев и гоняют весь этот ваш общественный строй ссаными тряпками :D самому не смешно? вчера камни двигали по 100 тонн, а сегодня какихто 200 идиотов испугались? :D

Pol Fransheski:
Что то может остаться и на 10 тысяч лет под поверхностью земли например царь ванна или постаменты памятников из гранита.

ванна та из мрамора. завалит ее обломками дома и зарастет травой. ну откопают ее через 5000 лет и будут строить догадки о людях 5 метрового роста ;)

Emergency:
А новые пирамиды строили по усовершенствованным технологиям. Как же так то?

хреном об косяк :D "новые технологии" :D я валяюсь :D новые технологии в век когда еще даже порох не изобрели? в википедии посмотри перерыв между первой пирамидой и последней, а потом прикинь как они смогли ТАК развиться в строительстве, но больше а)не развиться ни в чем другом, б) жить в холупах, при этом могли легко за каких то 20 лет настроить всем по трехэтажному домику в) так и не смогли починить то что построили г) еще стопиццот накладок.

Emergency:
Если вокруг пирамид жили не строители, то кто тогда?

ну например просто люди. обычные такие. ну и всякие жрецы-мудрецы.

Emergency:
Компания Obayashi провела эксперимент с 2,5-тонными бетонными блоками размером 0,8Ч1,6 м, в ходе которого 18 человек смогли тащить этот груз по плоскости с наклоном 1 : 4 со скоростью 18 м в минуту.

идиоты. если бы наклон был 1 : 8 то блок бы еще и сам поехал! :D

Волшебник:
Вот не хочется даже вникать в эту муть. И вот почему:

скорее покачану. в статьях даны ссылки на источники. вы можете сами пойти и пересчитать и сделать свои выводы. но зачем? ведь проще сделать школоло-ололо в стиле "не читал, но осуждаю".

этож надо столько текста из себя выдавить.. ужас.. 100 руб в день! предел мечтаний!

Pol Fransheski:
сколько останется, деградируют ли оставшиеся? Сколько потребуется времени чтобы исчезли остатки технологий и что останется от нашей цивилизации к примеру через 10-20 тысяч лет?

если людей не останется буквально через 200 лет исчезнет все. даже небоскребы..

Lupus:
Те, которым "и так все ясно". 🚬

зато самокритичненько :)

furnaslives:
всю тему прочитать не смог, скажите на чем закончили, кто побеждает?

Онотолей конечно. за вопрос вам Орден Пустынной Гавнобелки и Плачущего Чака Норреса.

Тигра, палеобетон как то интеллигентней звучит ;)

Всего: 38413