Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
mumur:
а там ведь ентот палеобетон еще юзался активно.

че за бред? заканчивайте уже писать бред, ок? никаких сведений ни о каком бетоне нет, более того о нем понятия не имеют и сейчас. в век космоса и компьютера.

mumur:
Мой расчет содержал ошибки?

так я его не видел даже.. а как ты считал? почем тебе вобще знать сколько рабов надо для перетаскивания 1 глыбы в 2.5 тонны весом по 40-50 градусной жаре? ;) думаю что 50к рабов там на год бы хватило - тупо исдохли бы, а где взять новых? ах да! при 3-5 тысячной армии, рабов же было мильены :D

mumur:
Потому что у нас есть Путин, за нас березки, у нас будет Олимпиада и Сколково. Мы будем пить очищенную воду, напоенную ароматом нанобрунек, а они сдохнут от своих гамбургеров и антидепрессантов.

mumur, ну ведь тупость пишешь :) кстати Алекс дает обоснование "пачиму". кому надо - найдет. вкратце примерно так. сейчас нефтедоллары уходят обратно на запад в недвижку, машины и тд. при наступлении капеца там и (что главное) разрушении глобальной экономики, деньгам будет некуда уходить - они будут оставаться здесь.

_vb_:
Авантюрист ставит на баксы.

это что за гавноссылка?

Ceres:
Залезь на те темы и найди конкретные предсказания. Ничего не сбылось.

сам залезь и напиши что не сбылось. :)

по мне так все пучком- долг растет, расходы растут, доходы падают. все очевидно.

serg690:
В результате японские инженеры подсчитали, что если использовать примитивные орудия труда и ручной труд, то для строительства Великой пирамиды в ее реальном масштабе потребовалось бы более тысячи лет.

да что там ипонские инженеры? Евген уже давно посчитал, что для транспортировки блоков надо 100 камазов непрерывно ездящих 40 лет. а на бензин около 7 млрд$ :D

но сейчас придут школоло и начнут свою волынку - 200к рабов и тд и тп :)

Ceres:
Даты давно позади - ничего из предсказаний ТС, и аффатров статьи - не сбылось. Теперь по новой понеслась.

ну как же. помнится Виктор написал "фанатов ипотеки скоро поубавится". сбылось однозначно.

да и все события описанные Авой и Вордом сбываются - все идет. просто ты этого не видишь, так как смотришь не далее чем курс бакса :)

Волшебник:
как верно заметил Kuloresov, здесь важен посыл, а не то, в какой форме это подается.

это уже ваше как видеть этот посыл. ессно то что пишет 1 человек окрашено его субъективным окрасом.

Волшебник:
Евген, веришь, что всему миру капец, а Россия будет в шоколаде?

не все так просто. Алекворд пишет не о шоколаде, а о том, что не будет хуже. Другий вопрос будет ли в Америке хуже чем в России? В общем куча вопросов возникает. Например ссср пережил развал, люди у нас подготовленные чтоли.. а прикинь что в Америке может начаться, когда людей лишат пособий и сгорят пенсии (уже сгорели)? Люди достанут стволы и начнется непойми что.. в общем тут не сколько последствия экономические, сколько связанные с ними ужасны, имхо.

Ceres:
Вообще - позиция аффтаров понятно - им надо себя кормить, а бред который они несут хавает определенная аудитория почитателей, как потенциальных так и уже. Спрос есть - получите предложение.

ага. и зарабатывают они на этом мильены :D

На чем заработал Алекворд? ссылочке не продает, на брифингах не выступает.. в первый раз статью куда подал, да и уверен бесплатно. Есть конечно вариант, что ему приплачивает кровавая гебня.. ну или дядя сэм - тут уж кому как нравится :)

zZmeIOka:
вот например то, о чем говорят Авантюрист с Алексвордом. Только у Ясина не разжевано.

Терри сливает! надо поднапрячься, а то и Ясин не спасет :)

Офигеть, Ясин со мной одного мнений, 6666 попячен :D

Zikam.RU:
Обратите внимание, что еще ни одна компания в мире не рискнула взяться за эксперимент полного цикла: изготовить 1 блок весом 2-5 тонн, перекатить его за пару км. и поднять на высоту метров 30. Интересно, почему? Египтяне ж это "на раз" делали :)

и так 2,5 миллиона раз ;) и это только Хеопса.

20 лет я разделил на 2.5 миллиона блоков - 4 минуты у них уходило :D

ай, молодчаги :) высечь блок, оттащить за 40км, правильно уложить..

потом еще 2 пирамидки :D

den78ru, расслабся - уже попрохладнело :) на след неделе 25 говорят :)

Всего: 38413