Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
webcat:
в общем терия которая мне нравится

ну если уж на то пошло.

Пирамиды были построены намного раньше, чем вобще появились египтяне. Кем, зачем и почему - загадка. Но масштаб впечатляет.

webcat:
Евген - они все построены ПОЗЖЕ!!!

ну да, ну да. а потом опять начали строить хибары :D

webcat:
Евген - а на какие пирамиды они смотрели?
Скажите назание

думаю на три пирамиды.

Пирамида Хеопса, Розовая пирамида, Пирамида Хефрена

остальные разительно от них отличаются :)

Zikam.RU:
Повторюсь, это в рамках одного и того же строения!

ну так че. на что было на то и ставили! :D

webcat:
Евген
я не поняла вопроса

это если верить датировке "по науке".

между ними 100 лет прошло и технологии возросли просто запредельно - до нынешних годов примерно :) после чего египтяне быстро деградировали, так как сами испугались такого прогресса :D вокруг всякие идиоты на колесницах, а у них краны, камазы, медные пилы :D

а в реале Джосера высерли после того как поколения египтян смотрели на великие пирамиды. вот и захотелось им тоже пирамидку.. ну уж какую смогли, такую и сделали..

Tarry, так я не оспариваю что можно. тем более если осторожно :) вопрос в том, сколько для этого понадобится тысяч тонн той же меди ;) и как можно пилить криволинейные поверхности, как это можно делать абсолютно ровно.. и таких каков очень много.. и само по себе наличие аж 7 медных пил в гробнице на это никак не отвечает ;)

Юлия Мар, в 112 надо звонить с мобилы. там занято не бывает.

Zikam.RU:
Проблема в том, что археология сама ступила с пути научной методологии в какое-то дерьмо..

ну а как? иначе придется признать, что НЕ МОГЛИ древние египтяне левой рукой жопу вытирать, а правой из нефрита всякие штуки делать, которые теперь никто не может сделать. это если по науке. а если так - то могли конечно, фигле :)

boga@voxnet.ru:
Но предъявлять претензии науке, можно только указав на ее ошибки в рамках ее методологии.

то есть по ее правилам? а зачем? :)

Tarry, по поводу бронзовых пил http://www.goldentime.ru/hrs_machinegypt_1.htm за 10 минут осилишь, там не так много текста. Вполне научного - boga@voxnet.ru одобряе :)

boga@voxnet.ru:
Евген, дальше то продолжите. Да, не может. И что из этого вытекает?

что и тогда не могли ;)

смотри

как думаешь какая пирамида построена позже и из чего?

про размеры дам фоточку для сравнения :D

так вот это гавно слева - точняк строили египтяне. ибо уныло донельзя. ну и как они умудрились так деградировать в строительсве - невероятный факт. никак вольные Террины работяги разбежались после постройки Хеопса. ну или профсоюз работать запретил :D

куда делись четкие красивые блоки? а сама пирамида какими ступенями теперь выкладывается - ну не могут новые работяги по старому работать, разучились :D

Всего: 38413