ошибаетесь. это вес самых маленьких блоков. они к томуже не круглые и их 2.5 миллиона. и их надо было не на камаз закатить, а приволочь черти откуда..
но вы продолжайте созерцать ваших ореликов, можете и сами остограмиться для верности :)
вы можете выражаться яснее? зачем лично проживать там где пипец? у вас с логикой как?
а мадам потрудится узнать сколько времени гром-камень транспортировали или просто пернуть в топик зашла? :)
с 6666 все понятно - он в игноре. пусть хомячит дальше.
для вас спецпредложение - недвижка в Киргизии. чего не скупаете? там вам и кладбище могут подорганизовать быстро..
а кому нужна недвижка там где капец?
будут стоить. не важно нефтедоллары или рубли, или тугрики. европе тот же газ нужно покупать и никуда не деться от этого. опять же перестанут покупать - можно на внутреннем рынке этот газ перерабатывать во что хошь - от стали до электричества за три копья..
да какая блин разница что и где писалось? :D онри не могут объяснить как все эти блоки перестаскать, вот и выдумывают гавноверсии для гавноисториков.
ты мне покажи фотку где видны следы опалубки и бетона. ПАЛЕОБЕТОНА :D этоже очевидно. опять же - какого хрена лить глыбы по 2-8 тонн? ну лей сразу ленточкой, как сейчас. на кой лить ступеньками, а потом облицовывать? лей сразу под наклоном, какие проблемы? или опять дурацкая версия что так строить БОГ запрещал? :D
еще раз - не надо думать о строителях как о дебилах, дебилы такое построить не могли.
отличный пример. тралик надеюсь был без колес и на песке? :D
о, мадам в топике :D
там эрозия нехилая. есть предположение, что Сфинкс стоит там примерно 10 тысяч лет. тогда в тех районах дождики были. кстати нормальное такое основание, в отличие от "правильных" оснований ;)