Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
funnybunny:
Роман, следуя озвученной выше логике у двух Ваших знакомых, образованных женщин родивших детей есть по 6-комнатной квартире и мешку денег, так? 🚬

минимум трешка.. 1 комнату родителям, 2 другие детям в соответствии с полом.. вот только что делать если 5 девочек и один мальчик 😕 :)

Klopopryg:
Просто родить и вырастить 5-х детей не так-то просто, вот и все. Хотя в семье моей бабушки было 14 детей. Когда у тебя отдельный дом и свое крепкое хозяство, то здесь нет больших проблем. А вот когда заперт в бетонной клетке и чтобы купить лишние 30-40 квадратов, надо хорошо зарабатывать, тут люди и начинают задумываться - а оно мне вообще надо...

да.. в городах растить больше 1-2 детей без очень хорошего достатка бесперспективное занятие..

Lupus:
Я вас утешу: эти изделия обычно используют не в целях контрацепции, а для предохранения от заразы.

а врачи говорят - не предохраняют..

ЛеЗвИеМ СеРдЦа:
эх, найти бы профессионала, который на государственном уровне сможет составить бизнес-план, который поспособствует увеличению рождаемости.

- программа реэмиграции русскоязычного населения из бывших союзных республик

- программа развития инфраструктуры регионов

- развитие сельхоза для поднятия деревень

- кредиты, недвижимость

- воспитание

часть вопросов можно за 3-5 лет решить.

ЛеЗвИеМ СеРдЦа:
а никто и не говорил, что будет легко 😂

просто увеличится количество абортов и брошенных детей. вот и все что можно добиться таким дебилизмом.

ЛеЗвИеМ СеРдЦа:
Способ я считаю весьма жестоким и дурацким.

дурацкий точно.

ReZAK, ознакомьтесь с правилами форума. в частности с пунктами 3.1, 3.2

мой вам совет - не надо пихать в свои сообщения ссылку на другой форум, все что написано там вы прекрасно можете написать и здесь. незачем гонять пользователей в неизвестном направлении. Пока штраф и тема закрывается. можете открыть новую, когда прочтете правила

Dosker:
Хорошая идея ... здравые мысли :)

с учетом того что бегн это яваскрипт то остается только посмеяться..

Kniaz:
Не актуально. Дел тему

а что так?

тема поехала в деловые вопросы.

Всего: 38413