минимум трешка.. 1 комнату родителям, 2 другие детям в соответствии с полом.. вот только что делать если 5 девочек и один мальчик 😕 :)
да.. в городах растить больше 1-2 детей без очень хорошего достатка бесперспективное занятие..
а врачи говорят - не предохраняют..
- программа реэмиграции русскоязычного населения из бывших союзных республик
- программа развития инфраструктуры регионов
- развитие сельхоза для поднятия деревень
- кредиты, недвижимость
- воспитание
часть вопросов можно за 3-5 лет решить.
просто увеличится количество абортов и брошенных детей. вот и все что можно добиться таким дебилизмом.
дурацкий точно.
ReZAK, ознакомьтесь с правилами форума. в частности с пунктами 3.1, 3.2
мой вам совет - не надо пихать в свои сообщения ссылку на другой форум, все что написано там вы прекрасно можете написать и здесь. незачем гонять пользователей в неизвестном направлении. Пока штраф и тема закрывается. можете открыть новую, когда прочтете правила
с учетом того что бегн это яваскрипт то остается только посмеяться..
а что так?
тема поехала в деловые вопросы.