может и опоздали, кто его знает.
кстати версия - пирамиды насрали египтяне (пирамидосрач - технология строительства древних). после чего это превратилось в бетон (версия neznaika, даже название есть палеобетон)
дурак ваш бригадир :) надо было медной пилой его! медной! пилой! :D
Масол, ты за белых или за красных?
Psycho, по фотке легко найдешь уютную жежешечку этой милой дамы :) оптимизатор хренов! :D
там таких дураков нет. никаких объявлений не будет.
Zikam.RU, я же говорю - египтяне сами испужались своего прогресса и быстренько деградировали под шумок. стали пить водку, пячить телок.. все знания были потеряны :( ну и пирамиды стали получаться такие.. ну после водки сам понимаешь.. :(
Psycho, еще как
вынуть зеркало и продать!
InoHacker, кстати купил бы себе потолочный вентилятор.. нигде нету..