я такую ситуацию не могу представить просто :) просто дверь не откроет и говорить даже не станет :) да и вобще консьерж не пропустит никаких "представителей".
не хватает тебе жизненной лени :) я вот по жизни ленивый - вот влом мне когото воспитывать. ну раз в год бывает гаркну, что штукатурка посыпется и ладно.. :)
что значит постыдно? срать не постыдно, а унитаз мыть постыдно? :D
ну я вобще сам езжу в магазин. список в зубы и вперед.
но если надо быстро перекусить, то жена чешет в ближайший маг, а я в ванне купаюсь :)
говорю жене- давай чтоле шубу купим на др, а нафик она? спрашивает.. вот такая вот святая женщина :) хотя с другой стороны - и правда, а нафига она нада?
ты все так и мучаешься с прошлого топика? пендаль под зад не произошел? :)
читаю топик даже интересно. сколько людей столько и решений.. многие вещи, описанные в топике, просто не могу себе представить..
на самом деле когда живешь один и никто не разбрасывает по полу игрушки, печеньки, кашу то пылесос и правда занимает не так много времени :) готовка тоже :)
стиралка, посудомойка, мультиварка довершают картину :)
со своей стороны я не понимаю зачем Бардо корячится над своей грязнючей машиной - я ее просто гоняю на мойку, так что тоже не сильно обременен делами. :)
Тигра, погугли запрос мультиварка. ничего не сгорает. ни суп ни рагу ни омлет ;)
реальни сама готовит.
хочу дополнить - совсем не надо копипаст. парсить все умеют. хотябы свой контент какойто надо иметь.
Vita-Nika, мне там еще одна мысль пришла насчет подарка своими руками.. но не стал ее озвучивать, ибо это не подарок, а святая обязанность жены :D ну и короче - славься Онотоле и дочь его Нединамо! :)
типа вышивка крестиком? офигенский подарок!