Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Фагот:
Везет) А бывает так: приходит мужик домой, а жена ему: "Дорогой, сегодня приходил торговый представитель и я купила в кредит пылесос за 140 000 рублей. Он такой клаааасный, в нем движок от "Харли Дэвидсона", стопиццот функций... Так что у нас дома теперь всегда будет чистенько и уютненько")))

И чувак понимает, что семейный бюджет рухнул к ядрене фене)))

я такую ситуацию не могу представить просто :) просто дверь не откроет и говорить даже не станет :) да и вобще консьерж не пропустит никаких "представителей".

dreamir:
Выгонял, сам уходил - и опять "лезу"

не хватает тебе жизненной лени :) я вот по жизни ленивый - вот влом мне когото воспитывать. ну раз в год бывает гаркну, что штукатурка посыпется и ладно.. :)

dreamir:
А вообще, женщину как приводишь домой - только и находи время, всему обучать. То не хочет, то не умеет, то "пастыдно" и т.д. :)

что значит постыдно? срать не постыдно, а унитаз мыть постыдно? :D

dreamir:
Тут жалуются мол 5 кг - и уже нельзя.

ну я вобще сам езжу в магазин. список в зубы и вперед.

но если надо быстро перекусить, то жена чешет в ближайший маг, а я в ванне купаюсь :)

dreamir:
Интересно, когда шубы покупать, всякие шмотки - у жнщины просыпается сила Геракла - может и весь магазин унести на пару тонн, а тут 5 кг - и уже вены...

говорю жене- давай чтоле шубу купим на др, а нафик она? спрашивает.. вот такая вот святая женщина :) хотя с другой стороны - и правда, а нафига она нада?

dreamir:
А на какой, простите хобот, надобность таскать эту машинку - куда надо и не надо?

ты все так и мучаешься с прошлого топика? пендаль под зад не произошел? :)

читаю топик даже интересно. сколько людей столько и решений.. многие вещи, описанные в топике, просто не могу себе представить..

на самом деле когда живешь один и никто не разбрасывает по полу игрушки, печеньки, кашу то пылесос и правда занимает не так много времени :) готовка тоже :)

стиралка, посудомойка, мультиварка довершают картину :)

со своей стороны я не понимаю зачем Бардо корячится над своей грязнючей машиной - я ее просто гоняю на мойку, так что тоже не сильно обременен делами. :)

Тигра:
Нет, конечно. Закинул всё и ушел. Сгорело - пришел, выбросил, заказал еду из ресторана.

Тигра, погугли запрос мультиварка. ничего не сгорает. ни суп ни рагу ни омлет ;)

реальни сама готовит.

хочу дополнить - совсем не надо копипаст. парсить все умеют. хотябы свой контент какойто надо иметь.

Vita-Nika, мне там еще одна мысль пришла насчет подарка своими руками.. но не стал ее озвучивать, ибо это не подарок, а святая обязанность жены :D ну и короче - славься Онотоле и дочь его Нединамо! :)

Walk:
Подарок сделанный своими руками - лучший подарок.

типа вышивка крестиком? офигенский подарок!

Всего: 38413