Alik72, savv, спасибо :beer
/ru/forum/482638
а перед этим его изнасиловали :)
Psycho, тогда ты попал. но не переживай - не ты первый, не ты последний :)
апогей единения власти с бандитами.
ну там таким напором что немудрено.. :D
да оно и понятно - им же некомофртно будет в какойнить замшелой финляндии - ни в лифте нассать, ни под домом орать до 4х утра... из последних шедевров - насрали на колесо моего джипа. я плакаль 😂
интересно что лучше - поменять гражданство и всю жизнь так и остаться душой на родине или жить на родине и быть гавном?
я вот сплю и вижу, чтобы все алкаши в моем дворе поменяли гражданство...
я вобще.. рецензия к интервью.
а деду то я знаю лично и без всяких интервью.